Бейонсе и Джей-Зи

36-летняя Бейонсе и 47-летний Джей-Зи провели один из недавних вечеров в зрительном зале музыкальной постановки "Дорогой Эван Хансен" (Dear Evan Hansen). Певица рассказала о походе с мужем в театр на своем сайте и в соцсети, поделившись фотографиями.

Для выхода в свет она выбрала блузу золотого оттенка, которая подчеркнула грудь, и темно-синюю мини-юбку. Вечерний наряд Бейонсе дополнила маленькой сумкой цвета благородного металла, темными туфлями и солнцезащитными очками.

Муж певицы отдал предпочтение классическому стилю – надел пиджак, белую рубашку, бабочку и брюки. Супружеская пара встретила немало знакомых за кулисами мюзикла, а после шоу поделилась впечатлениями с участниками действа. Этот выход для Бейонсе и ее мужа стал вторым после рождения близнецов. Несколькими днями ранее супруги посетили ежегодный благотворительный бал Рианны Diamond Ball-2017 в Нью-Йорке.

Бейонсе


Бейонсе

Бейонсе
Бейонсе
Бейонсе


Фото из Instagram Бейонсе

Бейонсе

 

Источники: ET, Beyonce.com/ Instagram

Подпишитесь на наш

Бейонсе показала новый вечерний образ и сходила на бродвейский мюзикл с мужем

15:50, 17 сентября 2017

Комменты 66

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7810278102

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...