Ева Мендес

43-летняя Ева Мендес после рождения младшей дочери Аманды в 2016 году — редкая гостья на тусовках и мероприятиях. Актриса всем радостям светской жизни предпочитает тихий домашний уют в компании дочерей и гражданского мужа — 36-летнего Райана Гослинга. Однако вчера Ева все-таки вышла на публику (впервые за полгода!), причем по очень приятному для нее самой поводу — презентации собственной коллекции одежды.

К слову, посетить мероприятие в магазине New York & Company в Лос-Анджелесе смогли все желающие. Ева широко улыбалась, с удовольствием рассказывала про коллекциию, подбирала комплекты и не отказывала всем желающим в селфи. На презентации Мендес появилась в платье в стиле ретро — насыщенного бирюзового цвета в мелккий горошек. Его актриса дополнила поясом и чалмой — все, естественно, ее собственного дизайна.

Ева Мендес

Ева Мендес

Ева Мендес
Ева Мендес


Что касается самой коллекции, то она уже поступила в свободную продажу. Размерная сетка, предложенная Евой, очень демократичная: от XS до 3XXL. Демократичными оказались не только размеры, но и цены: самая дорогая вещь стоит 170 долларов (чуть меньше 10 тысяч рублей). Все для того, чтобы каждая, кто захочет себе "одежду от Евы Мендес", смогла подобрать что-то и по фигуре, и по кошельку!

Ева Мендес


Источники: Gettyimages.ru

Редкий выход: Ева Мендес представила собственную коллекцию plus-size одежды

19:50, 15 сентября 2017

Комменты 64

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7808478084

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...