Анджела Арендтс
Вчера, 12 сентября, компания Apple презентовала сразу три новые модели смартфона — iPhone 8, iPhone 8 Plus и iPhone X. Несмотря на технические неполадки (у нового телефона не сработал датчик определения лица), в целом эксперты положительно оценивают новый запуск "яблочной" компании, а на Западе за iPhone уже выстраиваются очереди.

Этот запуск не был бы таким, если бы не Анджела Арендтс — старший вице-президент компании. Успех этой женщины феноменален: за свою карьеру она проделала огромный путь, в его конце оказавшись самой богатой женщиной Великобритании и одной из самых влиятельных женщин во всем мире. От себя бы мы добавили ей титул самой модной женщины-руководителя в мире большого бизнеса. Рассказываем про стиль Анджелы!

Анджела Арендтс выросла в Америке, в небольшом городе около Индианаполиса, в окружении пяти братьев и сестер. Ее карьера развивалась стремительными темпами: уже в 29 лет лет она возглавила бренд Donna Karan и занималась его продвижением на международном уровне.

До того как стать первой леди компании Apple, Арендтс руководила еще одним модным брендом — британским Burberry. И делала это очень успешно: при ней компания втрое увеличила продажи и капитализацию компании, стоимость которой перевалила за девять миллиардов долларов (это свыше 500 миллиардов рублей).

Во время своего "президентского срока" Анджела одевалась в премиальную линию Prorsum of Burberry. Компания выделяла на это специальную стипендию, и, по слухам, в этих чеках были пятизначные суммы. Но даже покинув стены Burberry, она не изменила любимому бренду ни разу, исправно появляясь на публике в любимых тренчкотах на клетчатой подкладке.

Анджела Арендтс и Кристофер Бейли (раньше он занимал должность креативного директора в Burberry, после ухода Анжелы он занял ее должность)

Анджела Арендтс и Кристофер Бейли (раньше он занимал должность креативного директора в Burberry, после ухода Анжелы он занял ее должность)

Анджела Арендтс и Кристофер Бейли


Анджела Арендтс и Кристофер Бейли

Мир большого бизнеса все еще остается сексистским, но благодаря специалистам вроде Арендтс отношение к женщинам, занимающим "мужские" позиции, меняется. Сама она, впрочем, себя считает довольно ранимой, а на первое место ставит семью, а не карьеру:

Вся эта деловая жизнь не нужна мне без мужа. Как CEO меня забудут через пять лет, но муж и дети никогда меня не забудут,

— говаривала она.

Такой же и стиль миссис Арендтс: феминное в нем доминирует над маскулинным. Надевая брючные костюмы на самые разные бизнес-встречи, Анджела неизменно сопровождает их каблуками (иногда даже очень высокими).

Анджела Арендтс

Анджела Арендтс

Анджела Арендтс


Анджела Арендтс

Частой гостьей Анджела была и на Неделе моды в Лондоне в то время, когда жила там. Там железная леди модного бизнеса давала волю чувствам и могла надеть дерзкий топ в сетку с лакированной юбкой, сдобрив и без того смелый комплект ботфортами, широким поясом и экстравагантной сумкой.

Эмма Уотсон, Гвинет Пэлтроу, Марио Тестино и Анджела Арендтс

Эмма Уотсон, Гвинет Пэлтроу, Марио Тестино и Анджела Арендтс

Анжела Арендтс


Анджела Арендтс

Вообще Анджела очень любит аксессуары: на многих фотографиях ее можно заметить с разными бусами, браслетами, брошами. Ну а корсеты поверх одежды и плоские сумки, по которым второй сезон подряд мир моды сходит с ума, Арендтс носила еще до того, как это стало мейнстримом.

Анджела Арендтс
Анджела Арендтс

Сейчас ей 57 лет, но Анджела и не думает сбавлять обороты: за предыдущий год ее суммарный доход превысил 100 миллионов долларов. Но не только своим феноменальным успехом, но и стилем Арендтс доказывает, что женщина, даже занимая самые высокие посты, может оставаться такой, какой хочет быть она сама.

Анжела Арендтс
Анжела Арендтс
Анжела Арендтс

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Вице-президент Apple Анджела Арендтс: разбираем стиль первой леди "яблочной" компании

16:19, 13 сентября 2017

Комменты 34

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7803978039

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...