Брижит Макрон

Президент Франции Эммануэль Макрон и его супруга Брижит с официальным визитом прилетели в Грецию. Только за вчерашний день 64-летняя первая леди Франции (которая к тому же еще и оказалась в списке самых стильных звезд — и это в отличие от Мелании Трамп, которой места в заветном рейтинге не досталось) успела сменить три наряда.

По приезде Брижит облачилась в белый топ с воланом на груди и узкие черные брюки, которые мадам Макрон дополнила черными лодочками и небольшой белой сумкой (на фото она, увы не попала).

Брижит Макрон

Брижит Макрон

В Греции президентская чета находится в Афинах — в городе, где древних построек гораздо больше, чем во многих других столицах. Так, для похода на Агору (то есть на рыночную площадь у древних греков) Брижит переоделась в синее платье, дополнив его черными туфлями с перемычкой.

Брижит Макрон

Брижит Макрон

Финальным аккордом вчерашнего дня стало красное платье в древнегреческом стиле, в котором Брижит составила компанию супругу на официальном ужине с президентом Греции Прокописом Павлопулосом. Из аксессуаров — только пара браслетов: красный кожаный — на левой руке, с жемчугом — на правой.

К слову, этот наряд, помимо того что украшает Брижит, еще и является невербальным сообщением об уважении к Греции, ее истории и культуре. Одежда в случае политиков часто становится еще одним языком дипломатии. К этому приему часто прибегает Кейт Миддлтон, как, например, во время ее последнего зарубежного тура в Польшу и Германию.

Брижит Макрон

Брижит Макрон

Источники: Splash News/AP/EAST NEWS

Подпишитесь на наш

Брижит Макрон в Греции: выбираем лучший образ первой леди Франции

18:20, 8 сентября 2017

Комменты 111

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7794577945

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...