Джордж и Амаль Клуни с друзьями

Джордж и Амаль Клуни — постоянные гости Венецианского кинофестиваля, но этот год для них особенный. Во-первых, фильм актера и режиссера "Субурбикон" (Surburbicon) с Мэттом Деймоном и Джулианной Мур в главных ролях участвует в основной конкурсной программе смотра, во-вторых, для супругов это первое появление в свете после рождения близнецов. Неудивительно, что в Италию Амаль прибыла во всеоружии, готовясь поражать публику своими стильными образами.

Первый выход адвоката и правозащитницы на красную дорожку — в сиреневом нежном платье в пол от Versace — мы с вами уже обсудили, но сразу после Амаль продемонстрировала еще два ярких наряда: на афтепати по случаю премьеры "Субурбикона" она надела винтажное короткое платье от французского кутюрье Мадам Гре (Madame Grès), созданное еще в 1960-х, а на другой вечеринке, состоявшейся вскоре, появилась уже в синем сверкающем платье от Missoni.

Джордж и Амаль Клуни с друзьями


Джордж и Амаль Клуни с друзьями

Платье Madame Gres


Платье Madame Gres

Платье Madame Gres
Амаль Клуни и визажист Шарлотт Тилбури


Амаль Клуни и визажист Шарлотт Тилбури

Образы получились разными, но роднит их всех одно — элегантность и утонченность. И это мы еще не говорим о повседневных нарядах знаменитости, в которых она гуляет по Венеции с мужем и близнецами, Эллой и Александрой! Кстати, о малышах: Джордж Клуни успел немного рассказать о детях журналистам.

Это настоящее приключение для меня. Но у меня много друзей, которые прошли подобное, поэтому рождение близнецов и забота о них не стала для меня чем-то абсолютно неожиданным. Став отцом, я повзрослел. И теперь с любопытством буду наблюдать за взрослением этих двух человечков. Я очень горжусь тем, что я отец! Для меня большая честь быть частью этой истории,

— признался актер.

Джордж и Амаль Клуни


Джордж и Амаль Клуни

Источники: Gettyimages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Венеция-2017: Амаль Клуни надела на афтепати платье 1967 года (и показала еще несколько стильных образов)

16:55, 4 сентября 2017

Комменты 37

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7785277852

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...