Дженнифер Лопес

48-летняя Дженнифер Лопес успевает все: фотосессии, концерты, съемки в сериале, бурные свидания с Алексом Родригесом... И о клипах певица не забывает, исправно презентуя поклонникам свежие видеоролики. Только в июле у поп-дивы вышло музыкальное видео на песню Ni Tú Ni Yo, а уже сейчас звезда готовится представить фанатам новую видеоработу. Съемки клипа полным ходом идут в Нью-Йорке: вчера, 31 августа, папарацци засняли Лопес на площадке.

Яркий образ в стиле хип-хоп — короткий топ Guess, меха, каблуки, высокий хвост, огромные серьги-кольца — тут же напомнил многим знаменитый клип певицы Jenny from the Block 2002 года, в котором она снималась вместе со своим тогдашним возлюбленным Беном Аффлеком.

Дженнифер Лопес


Дженнифер Лопес

Дженнифер Лопес
Дженнифер Лопес
Дженнифер Лопес в клипе Jenny from the Block


Дженнифер Лопес в клипе Jenny from the Block

Дженнифер Лопес в клипе Jenny from the Block


Несмотря на то что с момента выхода того клипа прошло уже 15 лет, Лопес, как считают ее поклонники, практически не изменилась за прошедшее время: и сейчас в кадре она может похвастаться упругим прессом и сногсшибательной фигурой. А все потому, что знаменитость тщательно следит за собой и очень много занимается спортом. Правда, физические упражнения в тренировочном зале Дженнифер любит не так сильно, как танцы:

Танцы играют огромную роль в моей жизни. Проводить время, двигая своим телом, и делать то, что хорошо для меня, — вот, что делает меня счастливой,

— признавалась как-то артистка.

В новом клипе Дженнифер, конечно, тоже будет танцевать — вместе с татуированным красавчиком, которого тоже заметили на съемочной площадке. Ждем с нетерпением премьеры ролика!

Дженнифер Лопес

Источники: Gettyimages.ru/Instagram/Splash

Подпишитесь на наш

Назад в 2000-е: Дженнифер Лопес воссоздала образ из своего клипа Jenny from the Block

18:50, 1 сентября 2017

Комменты 32

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7780777807

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...