Анджелина Джоли

42-летняя Анджелина Джоли представила критикам свою новую работу – фильм "Сначала они убили моего отца: Воспоминания дочери Камбоджи" (First They Killed My Father). В Лос-Анджелесе для Голливудской ассоциации иностранной прессы была организована пресс-конференция, в которой приняла участие Джоли, взявшая на себя обязанности режиссера и продюсера проекта.

На фотоколле Анджелина позировала фотографам в белом платье с кожаным черным поясом, подчеркнувшим ее талию. Лаконичный образ актриса дополнила туфлями телесного оттенка на невысоком каблуке.

Картина "Сначала они убили моего отца: Воспоминания дочери Камбоджи" наделала немало шума: напомним, после выхода интервью Vanity Fair Джоли обвинили в жестоких методах работы с детьми на кастинге. Да и взрослым актерам, отобранным из числа жителей Камбоджи, эти съемки дались нелегко, ведь драма основана на реальных событиях, рассказывает о времени правления партии Красных кхмеров в 1970-е в Камбодже, когда погибли миллионы мирных жителей страны.

Анджелина Джоли


Анджелина Джоли

Анджелина Джоли

Источники: Shooting Star/Sipa USA/East News

Подпишитесь на наш

Анджелина Джоли представила в Лос-Анджелесе свой фильм "Сначала они убили моего отца: Воспоминания дочери Камбоджи"

21:54, 31 августа 2017

Комменты 143

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7779177791

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...