Виктория Бекхэм с сыном Ромео

Увидеть 43-летнюю Викторию Бекхэм в ярких цветах — настоящая сверхзадача: британский дизайнер в своих ежедневных образах отдает предпочтение темным комплектам. Однако и на солнце бывают пятна: нет-нет да и сама царица-несмеяна всея модной индустрии выберет цветные наряды. Последний раз, к слову, случился вчера: папарацци за один день запечатлели Викторию в двух разных комплектах — розового и голубого цветов.

Сначала Бекхэм облачилась в розовый пижамный комплект, прихватив с собой бежевый джемпер. Конечно же, спутниками этого наряда стали любимые солнцезащитные очки Вики, без которых представить образ матери четверых детей и верной супруги Дэвида Бекхэма уже невозможно.

Виктория Бекхэм

Виктория Бекхэм
Второй комплект, в котором она отправилась смотреть теннисный матч на чемпионате US Open Tennis Champinoship в компании среднего сына Ромео, — свитер и длинная юбка небесно-голубого цвета, светлые босоножки с перемычкой и очки. Что первый, что второй образы, естественно, авторства самой Виктории и ее бренда Victoria Beckham.

Виктория Бекхэм

Виктория Бекхэм

Источники: Gettyimages.ru/Splash News

Подпишитесь на наш

Уличный стиль знаменитости: Виктория Бекхэм в ярких нарядах в Нью-Йорке

12:55, 30 августа 2017

Комменты 45

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7776277762

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...