Алсу

Алсу, посетив Конгресс татар в Казани и родную деревню в Башкирии, отправилась отдыхать на Капри. Отдыхает 34-летняя певица там не одна, а в компании подруги Элины Джанибекян. Вместе с ней Алсу щедро делится с подписчиками кадрами своего отдыха на фоне архитектуры острова и его живописных пейзажей.

Путешествие российской певицы включало в себя празднование Дня флага РФ — 22 августа. Это событие патриотка Алсу, даже отдыхая в Италии, пропустить не смогла:

Сегодня весь день мы с Элиной Джанибекян были самыми популярными на всем побережье. И все благодаря нашему триколору! Наш маленький вклад в большой праздник,

— подписала певица совместное с подругой фото, добавив хештеги #ДеньФлага, #ЖенщиныРоссии и #СобериЦветаФлага.

Алсу и Элина Джанибекян

Алсу и Элина Джанибекян

Кроме фото с подругой, Алсу публикует и собственные снимки, на которых можно хорошо разглядеть ее наряды. Среди последних — белый топ, красные шорты и белая сумка от Chanel. Даже отдыхая на жарком острове (а днем ртутный столбик термометра достигает отметки в 30 градусов), певица не может отказаться от яркого макияжа с алой помадой.

Алсу

Алсу

Алсу

Поклонники певицы, ожидаемо, пришли в восторг от ее фотографий:

Красоточка!

Шикарно!

Красивая! И никогда не обнажается — ей это просто не надо делать!— вот лишь малая толика комплиментов, которыми они ее буквально засыпали.

Алсу

Алсу

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Алсу отдыхает в Италии и публикует оттуда красочные снимки

16:48, 24 августа 2017

Комменты 60

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7765177651

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...