Бейонсе

35-летняя Бейонсе пришла в форму после родов довольно быстро, поэтому не упускает случая продемонстрировать свою идеальную фигуру: сначала в красном сексуальном платье, а теперь в вещах, созданных при участии ее 47-летнего супруга Джей Зи. Тем самым знаменитость еще и выразила поддержку своему мужу.

Бейонсе опубликовала видео на своей странице в Instagram, в котором с головы до ног одета в предметы одежды "от Джей Зи". Белая кепка — от бренда рэпера под названием The Jet Plane, кеды Puma из коллекции 4:44 были созданы в честь выхода последнего одноименного альбома артиста. Кстати, всего было выпущено 44 пары: конечно же, первая досталась Бейонсе.

Бейонсе


Бейонсе

Бейонсе


Вдобавок к своему образу Бейонсе надела платье-футболку от Stella McCartney за 765 долларов. И завершила свой образ звезда черной кожаной сумкой за 800 долларов.

Бейонсе

 

Пока Джей Зи готовится к своему очередному турне, Бейонсе привыкает к новой жизни в Лос-Анджелесе. Ранее сообщалось, что супруги приобрели большое поместье за 88 миллионов долларов специально к двойному прибавлению в семействе.

С появлением на свет Руми и Сэра звездным родителям пришлось немного понервничать: Бейонсе и Джей Зи боялись, что старшая сестра двойняшек, Блу Айви, будет чувствовать себя лишней в семье. Однако этого не произошло: 5-летняя дочь артистов обожает малышей и справляется со своей новой ролью старшей сестры на отлично.

Бейонсе
Бейонсе и Джей Зи


Бейонсе и Джей Зи

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Бейонсе оказывает поддержку Джей Зи, надевая откровенные наряды

12:40, 24 августа 2017

Комменты 40

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7764577645

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...