Бейонсе

Вчера, 21 августа, Бейонсе на своей странице в Instagram опубликовала новое видео: на нем 35-летняя певица демонстрирует свою фигуру в облегающем красном платье, украшенном сложными драпировками по вертикали. Меньше, чем за сутки оно набрало более семи миллионов просмотров и почти два миллиона лайков (среди оценивших видеозаметку Би — Ирина Шейк, Вера Брежнева, Бар Рафаэли, Эмили Ратажковски, Крис Дженнер и многие другие).

Бейонсе

Бейонсе

Бейонсе

Бейонсе

 

Дизайн этого платья принадлежит бренду House of CB. Ярко-красный сексуальный наряд певицы дополнили босоножки Saint Laurent и миниатюрная сумка от Chiara Boni. А добавив к ним бархатный кардиган благородного бутылочного цвета от Bouguessa, Бейонсе отправилась на благотворительное мероприятие Wine & Grind, организованное ее родной сестрой Соланж.

Это платье — еще один способ многодетной матери продемонстрировать свою подтянутую фигуру после недавних родов. Впрочем, лучше с этой задачей справились короткие шорты на шнуровке, которые Би надела 12 августа.

Источники: Официальный сайт Beyonce

Бейонсе опубликовала новое видео в сексуальном наряде

18:53, 22 августа 2017

Комменты 41

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7761277612

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...