Дженнифер Энистон
48-летняя Дженнифер Энистон — приверженец сдержанного стиля в одежде. Для своих выходов звезда сериала "Друзья" (Friends) часто прибегает к немарким и неброским вариантам одежды, для которых джинсы как часть комплекта — отменный вариант.

Мы нашли несколько свежих фотографий "бедняжки Джен" в самых разных джинсах и задались вопросами: а все ли из них ей идут? И как вообще выбрать джинсы? Чтобы ответить на них, мы спросили профессиональное мнение Екатерины Журавлевой — стилиста проекта "Модный приговор", за плечами которой сотрудничество не с одной отечественной звездой.

Джинсы "с вентиляцией"

Джинсы с дырками — любимый вариант на лето не только Дженнифер Энистон, но и многих других звезд. Своей популярности эти джинсы не теряли последние лет пять, и, наверное, еще столько же будут оставаться в тренде. Вопрос в том, насколько они актуальны и можно ли носить их тем, кому далеко не 16?

Екатерина Журавлева, селебрити-стилист:

Отношение к подобным джинсам сложилось крайне неоднозначное. Кто-то считает, что это один из главных трендов джинсовой моды этого лета, кто-то противится им всеми силами. Принято думать, что если женщине больше 45 лет, то в ее гардеробе появляется много "нет", "нельзя" и "ни в коем случае". Я не могу согласиться с этим утверждением, потому что каждый случай — индивидуален, а мести всех одной метлой мне кажется неправильным.

В случае с этими джинсами на Дженнифер Энистон я не вижу ничего ужасного. Попробуйте мысленно заменить их на аналогичные без дырок, что получится? По-моему, образ в целом теряет больше, чем приобретает, в нем пропадает что-то, что отличает его от других. Поэтому вот этим двум вариантам Энистон лично я говорю "Да!".

Дженнифер Энистон

Дженнифер Энистон

Дженнифер Энистон


Дженнифер Энистон

Узкие джинсы

Стоит отличать просто узкие джинсы от скинни, к которым, кстати говоря, прикипел душой муж Энистон Джастин Теру. В последнее время популярность этой модели джинсов несколько снизилась, но, судя по всему, они никогда не исчезнут из нашего поля зрения.

Екатерина Журавлева, селебрити-стилист

Здесь ситуация не так очевидна. Фотография плохо передает посадку джинсов, поэтому как в действительности обстоят дела, я не знаю. Одно могу сказать точно: джинсы сильно облегают икры, что выглядит не очень симпатично. Своим клиентам я рекомендую выбирать слегка зауженные джинсы, которые в нижней части ноги сидят свободнее, чем у Энистон. У нее отличные ноги, тонкие щиколотки, но эти джинсы совершенно этого не демонстрируют.

Дженнифер Энистон

Дженнифер Энистон

Прямые джинсы

Строго говоря, на фото не идеально прямые джинсы, они слегка заужены к низу. Однако, узкими, даже если сравнивать с предыдущим фото, их тоже не назвать. Универсальности у таких джинсов не занимать, но как их правильно выбрать?

Екатерина Журавлева, селебрити-стилист

На мой взгляд, это самый удачный вариант не только для Энистон, но и вообще для любой девушки практически любой фигуры. Прямые джинсы красивого голубого синего или черного цветов действительно незаменимая вещь в гардеробе. Если вы планируете обзавестись еще одной парой, мой совет — обратите внимание на этикетку, где написан состав. Настоящие, правильные джинсы, на мой взгляд, должны состоять только из стопроцентного хлопка без примесей эластана. То, что эта нить облегчает посадку, — миф. Вот что действительно облегчает, так это лекала. К тому же хлопковые джинсы реже собираются в гармошку в причинном месте.

Дженнифер Энистон

Дженнифер Энистон

Джинсы-клеш

Такую модель джинсов сложнее сочетать с другими предметами в одном комплекте, но чем труднее задача, тем интереснее результат.

Екатерина Журавлева, селебрити-стилист

Самый интересный вариант. Обычно, такие джинсы сложно "замиксовать" в один комплект с простыми вещами, но у Дженнифер это как-то получилось. Правила гласят, что их легко перевести в стиль бохо или этнический стиль с помощью пончо, шляпы и сумки с бахромой, но, на мой взгляд, это скучно. Образ Дженнифер получился, может быть, не таким хрестоматийным, но комфортным и не самым банальным. Судя по всему, она не собралась в нем на красную дорожку, а для повседневности — отличный выбор!

Дженнифер Энистон и Джастин Теру

Дженнифер Энистон и Джастин Теру

Источники: Gettyimages.ru/Splash News

Учимся носить джинсы разных моделей на примере Дженнифер Энистон: советы стилиста

17:00, 21 августа 2017

Комменты 32

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7758577585

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...