Кайя и Пресли Гербер

Дети 51-летней супермодели Синди Кроуфорд уже давно привлекают к себе внимание фотографов даже тогда, когда рядом с ними не позирует их знаменитая мама. 15-летняя Кайя Гербер и 18-летний Пресли пошли по стопам своих родителей и завоевывают популярность в модельном бизнесе, а свободное от учебы и работы время проводят с семьей или друзьями.

В начале уикенда брат и сестра попали в объектив папарацци в Западном Голливуде, где решили поужинать с друзьями, выбрав ресторан Catch. Вместе с ними была замечена дочь актера Гарри Хэмлина Далила.

Дочь Синди Кроуфорд пришла в ресторан в голубых джинсах, белом бандо и массивных кожаных ботинках. Свой вечерний комплект Кайя дополнила маленькой черно-белой сумкой и чокером. Пресли Гербер надел черные джинсы, рубашку, белую майку и кеды.

Кайя Гербер


Кайя Гербер

Кайя Гербер
Далила Хэмлин и Пресли Гербер


Далила Хэмлин и Пресли Гербер

Пресли Гербер


Пресли Гербер

Источники: Daily Mail, Photographer Group / Splash News

Дети Синди Кроуфорд Кайя и Пресли Гербер сходили в ресторан с друзьями в Западном Голливуде

01:35, 19 августа 2017

Комменты 77

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7754977549

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...