Мелани Браун/Хайди Клум/Тайра Бэнкс
Вчера, 15 августа, на телеканале NBC показали премьеру нового сезона телешоу America's Got Talent (аналогичное шоу в России выходит на Первом канале под названием "Минута славы"). Чтобы отпраздновать пилотный выпуск, продюсеры организовали вечеринку, на которую пришли ведущая развлекательного шоу Тайра Бэнкс и два члена жюри — Хайди Клум и Мелани Браун.

Но так уж вышло, что все внимание публики оказалось сосредоточено не на программе, а на нарядах гостей — модные критики теряются в догадках, что сподвигло Тайру, Хайди и Мелани выбрать такую безвкусицу.

44-летняя Хайди Клум пришла в шелковой пижаме в леопардовый принт. 43-летняя Тайра Бэнкс со своей неизменной "улыбкой глазами" в ультракоротком и ультраярком платье вкупе с пышной прической стала похожа на короля травести-шоу Ру Пола. Наряд 42-летней Мелани Браун, которая к тому же сейчас оказалась замешанной в секс-скандале, так и вообще оказался похожим на один большой чулок, расшитый пайетками.

Редакторы авторитетных изданий соревнуются в остроумии и строят догадки, почему звезды, не сговариваясь, облачились в столь неудачные образы. Самая популярная версия — отпуск стилиста, одевающего Тайру, Хайди и Мелани. А вы как считаете, что это было?

Хайди Клум

Хайди Клум

Хайди Клум


Хайди Клум

Тайра Бэнкс


Тайра Бэнкс

Тайра Бэнкс


Тайра Бэнкс

Мелани Браун


Мелани Браун

Мелани Браун


Мелани Браун

Источники: Gettyimages.ru

Снимите это немедленно: в сети обсуждают безвкусные наряды Хайди Клум, Тайры Бэнкс и Мелани Браун на премьере нового телешоу

15:55, 16 августа 2017

Комменты 24

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7749277492

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...