Мелани Гриффит

Чуть меньше недели назад, 9 августа, Мелани Гриффит отпраздновала юбилей — актрисе и бывшей жене Антонио Бандераса исполнилось 60 лет. Седьмой десяток Мелани встретила в компании своих детей: 27-летней Дакоты Джонсон, 20-летней Стеллы Бандерас и 32-летнего Александра Бауэра. Фотографию с семейного торжества юбилярша опубликовала на своей официальной странице в Instagram.

Мелани Гриффит с детьми

Мелани Гриффит с детьми
А вчера, 14 августа, Мелани продемонстрировала блестящее знание осенне-зимних трендов, один из которых — джинсовый комплект. Папарацци сфотографировали Гриффит на выходе одного из ресторанов в Западном Голливуде, куда она отправилась пообедать.

Для ланча актриса выбрала джинсы и джинсовую куртку светло-голубого цвета. Аксессуарами стали темно-коричневый ремень и миниатюрная сумка от Louis Vuitton. Из украшений — два кольца из белого золота, серьги-пусеты и подвеска.

Мелани Гриффит

Мелани Гриффит

Мелани Гриффит


Мелани Гриффит

В свои 60 лет актриса ведет здоровый образ жизни: регулярная физкультура и правильное питание — неизменные спутники Гриффит по жизни. А вот пластика лица, к которой она, по мнению многих, прибегала слишком часто, канула в небытие. Теперь вместо скальпеля хирурга — шприц косметолога: звезда решила заменить оперативные вмешательства на инъекции, о чем сама призналась в апреле этого года.

Источники: Splash News/Instagram

Уличный стиль знаменитости: 60-летняя Мелани Гриффит в главном тренде будущей осени — джинсовом комплекте

18:05, 15 августа 2017

Комменты 30

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7746977469

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...