Иванка Трамп

Пока в Белом доме заканчивают ремонт, которого не делали уже почти 70 лет, Дональд Трамп обсуждает государственные проблемы в своем частном гольф-клубе в Бедминстере, штат Нью-Джерси, во всяком случае, так было в минувший уикенд. Дочь Иванка и зять Джаред Кушнер последовали за главой государства – об одном из совещаний 35-летняя Иванка Трамп рассказала в своем Instagram-дневнике.

Вместе с президентом США и его родственниками, ставшими помощниками Трампа в политических делах, за столом собрались министр образования Бетси Девос, министр труда Александр Акоста, директор Совета по внутренней политике Эндрю Бремберг, чтобы обсудить вопросы, связанные с образованием и трудоустройством граждан.

Иванка, которая регулярно принимает участие в президентских встречах и появляется на публике чаще первой леди Мелании, продемонстрировала новый пример своей приверженности консервативному стилю. Дочь Дональда Трампа выбрала лаконичное белое платье, гладкую прическу и минимальное количество украшений, ограничившись серьгами.

Бетси Девос, Иванка Трамп, Александр Акоста


Бетси Девос, Иванка Трамп, Александр Акоста

Дональд Трамп, Александр Акоста, Андрю Бремберг, Иванка Трамп


Фото из Instagram Иванки Трамп

Источники: AP/EAST NEWS/ Instagram

Подпишитесь на наш

Иванка Трамп вместе с отцом и мужем провела совещание в гольф-клубе

02:36, 15 августа 2017

Комменты 20

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7745977459

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...