Ким Кардашьян

Прозрачные и полупрозрачные вещи, как известно, занимают особое место в гардеробе Ким Кардашьян – о них 35-летняя звезда реалити-шоу "Семейство Кардашьян" (Keeping Up With The Kardashians) редко забывает. И хоть в начале августа она с мужем Канье Уэстом и детьми была замечена во время семейного выхода из дома в сдержанном образе, не смогла надолго отказаться от излюбленной провокационной нотки в одежде.

Так, папарацци сфотографировали Ким в Лос-Анджелесе, когда она шла по улице, возвращаясь с деловой встречи. Надо сказать, словосочетание "деловой наряд" она интерпретировала по-своему, надев в этот день полупрозрачный кроп-топ и черные шаровары. Знаменитость дополнила их сумкой и босоножками. В таком виде она прошла в сопровождении телохранителя мимо фотографов, которые поспешили запечатлеть ее выход.

Ким Кардашьян


Ким Кардашьян

Ким Кардашьян

Источники: Splash News

Уличный стиль знаменитости: Ким Кардашьян была замечена после деловой встречи в Лос-Анджелесе

23:00, 14 августа 2017

Комменты 40

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7745777457

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...