Джессика Бил

35-летняя Джессика Бил не так часто попадает в объективы репортеров, поэтому каждое ее появление вобщественном месте – это целое событие для внимательных папарацци. Актрису удалось запечатлеть в Сохо – жилом районе Манхэттена. Судя по представленым кадрам, знаменитость устроила себе выходной и отправилась за покупками.

Джессика выбрала для выхода в свет по-настоящему летний образ: белая футболка была заправлена в длинную юбку голубого цвета с крупными оборками от бренда Katya Dobryakova. Особенностью этого элемента гардероба стала надпись "Где всегда лето" (Where it's always summer). Видимо, в мыслях знаменитость уже давно нежится на песчаном пляже или же прогуливается не по индустриальному Нью-Йорку, а, например, по солнечной Сицилии.

Кстати, образ актрисы получился по-настоящему комфортным: для дневного променада она выбрала кеды с джутовой отделкой.

Джессика Бил
Джессика Бил
Джессика Бил
Джессика Бил
Джессика Бил

Отметим, что несколько дней назад Бил в очередной раз поделилась своими спортивными секретами. Актриса призналась, что тратит на занятия йогой и уроки медитации всего 18 долларов в месяц. Она приобрела подписку на один популярный сайт и теперь может делать упражнения всегда и везде.

Джессика также рассказала, что старается употреблять как можно больше овощей и фруктов и приучает к этому двухлетнего сына Сайласа. Она "прячет" полезные продукты в самых разных блюдах, чтобы малыш не чувствовал их и с удовольствием ел то, что ему готовит мама.

Джастин Тимберлейк и Джессика Бил с сыном


Джастин Тимберлейк и Джессика Бил с сыном 

Источники: Splash News

Уличный стиль знаменитости: Джессика Бил устроила шоппинг в центре Нью-Йорка

18:50, 13 августа 2017

Комменты 18

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7743377433

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...