Мэрайя Кэри с дочерью

Вчера, 10 августа, у Мэрайи Кэри выдался насыщенный день: днем 47-летняя певица с детьми, переодевшись пиратами, брали на абордаж роскошную белую яхту. Фотографию в ярких костюмах поп-дива опубликовала в своем Instagram, добавив простую подпись:

Охота за сокровищами!,

— написала она.

Мэрайя Кэри с детьми


Мэрайя Кэри с детьми

Мэрайя Кэри с детьми


Мэрайя Кэри с детьми

Вечером певица уже выступала на сцене, появившись перед поклонниками в длинном красном платье с высокими разрезами. Кэри опубликовала видео с концерта, на котором отчетливо слышна мелодия из песни Hero, а также фотографию с VIP-гостем ее концерта — теннисисткой Сереной Уильямс, которая не сегодня-завтра впервые станет мамой.

Мэрайя Кэри с детьми и Серена Уильямс


Мэрайя Кэри с детьми и Серена Уильямс

 

После концерта, уложив детей спать, Мэрайя уже наслаждалась коктейлями в баре, попутно снимая весьма пикантные "бумеранги".

 

Волшебное зелье,

— так она назвала видео с дымящимся напитком. Впрочем, не всем он понравился:

Нет, пожалуйста, не пей это! Сахар сделает тебя еще толще!,

— написала в комментариях Мэрайе переживающая поклонница.

Кстати, про "толще": недавно певицу заподозрили в резком наборе веса, когда в сети появились фотографии Кэри из Барселоны. Поклонники гадали, что же могло стать его причиной: мучное и сладкое или ее пристрастие к алкоголю, в котором они часто ее упрекают.

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Свистать всех наверх: Мэрайя Кэри с детьми примерила пиратские образы

15:52, 11 августа 2017

Комменты 12

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7740077400

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...