Хиллари и Билл Клинтон

В минувший уикенд в Нью-Йорке состоялась свадьба израильского футболиста Алекса Свейка и дочери марокканского миллиардера Марка Лазри Софии. На церемонию бракосочетания, прошедшую в одном из пятизвездочных отелей города, приехали многочисленные гости, среди которых была замечена дочь Дональда Трампа Тиффани, Дженнифер Лопес с Алексом Родригесом и другие известные личности.

На семейное торжество была приглашена и Хиллари Клинтон, чей наряд через день после свадьбы стал предметом обсуждения в западной прессе и соцсетях. Бывших конкурент Дональда Трампа на президентских выборах 2016 года пришла на праздник в легком летнем наряде, напоминавшем марокканский кафтан. Журнал Vogue, оценив фотографии других гостей свадьбы, назвал выбор Хиллари самым лучшим среди них.

Хиллари и Билл Клинтон


Хиллари и Билл Клинтон

Нежно-голубой наряд свободного кроя Хиллари дополнила аксессуарами: серебристыми туфлями на невысоком каблуке, клатчем, серьгами, браслетом. Кстати, на голове сопровождавшего ее Билла Клинтона была заметна кипа такого же светло-голубого оттенка.

Пользователи соцсетей тоже обратили внимание на выбор бывшего кандидата в президенты США: в комментариях к фото в Twitter они вспомнили, что в последнее время привыкли видеть Хиллари в сдержанных брючных костюмах и положительно оценили новый образ. 

Хиллари Клинтон


Хиллари Клинтон

Хиллари и Билл Клинтон


Фото из Instagram

Хиллари Клинтон


Фото из Twitter

 

Видео из Instagram

Источники: Vogue, Splash News/ Instagram/Twitter

Подпишитесь на наш

В сети обсуждают наряд Хиллари Клинтон на свадьбе дочери марокканского миллиардера

03:17, 8 августа 2017

Комменты 54

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7731977319

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...