Меган Маркл
Сегодня, 4 августа, свой день рождения празднует Меган Маркл — актриса, спортсменка, филантроп и просто красавица. Широкую популярность она приобрела благодаря роману с рыжеволосым принцем Гарри. Стиль Меган Маркл — один из любимейших поводов для обсуждения. Здесь ей не избежать сравнений — с Кейт Миддлтон, конечно же. Рассказываем, что любит носить американская актриса и почему она выглядит не хуже самой герцогини.

Теперь уже 36-летняя Меган Маркл — не самая частая гостья на тусовках и вечеринках. Более того, она совершенно не любит веселиться до поздней ночи, ведь подъем у нее каждый день по расписанию — в 4:45. В 5 утра актриса встает в позу лотоса — звезда сериала "Форс-мажоры" (Suits) просто обожает йогу. Может быть, именно поэтому она так чудесно выглядит?

Но если Меган и появляется на красной дорожке, то во всеоружии. Факт: о романе Маркл и Гарри заговорили чуть меньше года назад, но после этого события ее стиль не изменился. То есть нельзя сказать, что она выкорчевала свои стилистические привычки, чтобы понравиться Гарри или королеве. Ничего не изменилось. Отправляясь на мероприятие, актриса часто выбирает длинные платья "королевской" длины, прикрывающей колени. Впрочем, в шкафу Меган есть место и для длинных платьев "в пол", которые на наш взгляд, идут ей меньше.

Весь мир восхищается стилем Кейт Миддлтон благодаря его демократичности: герцогиня умеет эффектно преподнести платья, жакеты, сумки и туфли самых обычных брендов, цена которых — ну очень доступная. Меган ни капли ей в этом не уступает, не брезгуя недорогой одеждой.

Премиум-бренды, впрочем, даются ей лучше: среди особенно полюбившихся (совпадение ли?) британские — Victoria Beckham и Alexander McQueen (платья от которого любит и герцогиня Кэтрин).

Что касается аксессуаров, то и тут у Меган практически стопроцентный успех: остроносые лодочки актуальной формы, интересные клатчи. Ее нельзя упрекнуть ни в неуместности, ни в вульгарности наряда. Ну а что еще надо будущей супруге принца?

В подтверждение наших слов мы выбрали 12 лучших платьев Меган. Ее стиль достоин похвалы: убедитесь в этом сами!

Меган Маркл

Меган Маркл

Меган Маркл
Меган Маркл
Меган Маркл
Меган Маркл
Меган Маркл
Меган Маркл
Меган Маркл
Меган Маркл
Меган Маркл
Меган Маркл
Меган Маркл


Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Стиль Меган Маркл: 12 лучших платьев подруги принца Гарри

19:51, 4 августа 2017

Комменты 56

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7726977269

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...