В по-настоящему жарком Баку позавчера отгремел популярный музыкальный фестиваль "Жара". За четыре дня берег Каспийского моря повидал, пожалуй, все, что только можно: концерты, кинопремьеру, тусовки — всего и не сосчитать.

Естественно, за этот срок скопилось немалое количество удачных звездных выходов. Чей был лучшим — как всегда решать только вам!

Альбина Джанабаева в A La Russe Anastasia Romantsova

Совместный выход Валерия Меладзе и его супруги, бывшей солистки группы "Виа Гра" Альбины Джанабаевой, — всегда событие, достойное отдельного упоминания.

Впрочем, на этот раз отдельного упоминания достойно и платье Альбины: его дизайн принадлежит талантливому русскому модельеру Анастасии Романцовой. Струящееся золотистое платье в полоску гармонировало с макияжем певицы. Единственное, что на наш взгляд стоило бы изменить, так это туфли: такая форма мыса у лодочек не самая актуальная.

Альбина Джанабаева

Альбина Джанабаева в A La Russe Anastasia Romantsova

Вера Брежнева в Nameless

Другая бывшая солистка "Виа Гры" для первого дня фестиваля выбрала костюм от молодого российского бренда Nameless. Бельевая тема — неувядающий тренд уже третий сезон подряд. Градус сексуальности, заданный бралеттом белого цвета, немного сбивают широкие брюки на поясе. В сочетании с этим топом они еще и хорошо удлиняют ноги.

А вот идея с огромной шляпой в пасторальном стиле на шее явно позаимствована с показа молодого французского дизайнера Симона Жакмю (его бренд называется Jacquemus).

Вера Брежнева

Вера Брежнева

Jacquemus, весна-лето 2017


Jacquemus, весна-лето 2017

Лейла Алиева

Бренд белого асимметричного платья Лейлы Алиевой нам неизвестен, но менее красивым оно от этого не становится. Дочь президента Азербайджана появилась в нем в последний, четвертый день музыкального фестиваля. Удачным решением оказалось не только платье, но и высокий пучок Лейлы — очень в духе другой знаменитой брюнетки — певицы Елки.

Лейла Алиева


Лейла Алиева

Кети Топурия

Солистка A-Studio Кети Топурия в одном образе соединила несколько трендов: спущенные плечи кроп-топа и широкий чокер оказались в верхней его части, а черная юбка с небольшим шлейфом — в нижней.

Группа A-Studio


Группа A-Studio

Ани Лорак в Keti One

Ани Лорак на красной дорожке "Жары" появилась в черном шелковом платье-комбинации на тонких бретелях от дизайнерского бренда Кети Топурии. Длинные серьги и роскошные локоны — ничего лишнего!

Ани Лорак


Ани Лорак

Светлана Лобода

Завершит сегодняшний топ самых стильных на "Жаре" певица Светлана Лобода. Весь интернет стал обсуждать возможный "курортный роман" Светланы и фронтмена группы Rammstein Тилля Линдеманна после их совместной фотографии.

Любовь нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь,

— кокетливо подписала фото Лобода.

Оно и понятно: Светлана собаку съела в деле выбора пикантных нарядов. Вот и это белое полупрозрачное платье с воланами по диагонали сразит практически любого мужчину. Не так ли?

Светлана Лобода


Светлана Лобода

Источники: Анна Темерина/SPLETNIK.RU

Подпишитесь на наш

Фестиваль "Жара" в Баку: выбираем лучший звездный образ

18:25, 1 августа 2017

Комменты 38

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7719277192

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

На безрыбье и у Брежневой с Топурией наряды ничего)

Подождите...