Моника Беллуччи

Вчера, 28 июля, состоялся благотворительный бал Красного Креста в концертном комплексе The Monte-Carlo Sporting (Монако). Это мероприятие проводится уже в 69-й раз. На нем собираются денежные средства для оказания поддержки общественному фонду и организации. Первые лица княжества непременно присутствуют на этом событии. И вот княгиня Шарлен произвела настоящий фурор своим выходом, что даже почетная гостья Моника Беллуччи могла почувствовать себя неловко.

39-летняя княгиня Монако Шарлен прибыла на бал вместе с супругом, князем Альбером II. Для каждого своего появления на публике представительница знатной семьи всегда выбирает лучшие наряды, однако вчера все внимание фотографов было целиком и полностью обращено к ней. Хотя и о Монике никто не забывал вовсе!

В отличие от итальянской актрисы, которая отдала предпочтение черному наряду, Шарлен остановила свой выбор на брючном комплекте, который был украшен серебристыми пайетками. Такой образ не мог остаться незамеченным. Княгиня по-настоящему блистала на прошедшем мероприятии.

Княгиня Шарлен и князь Альбер II


Княгиня Шарлен и князь Альбер II

Княгиня Шарлен
Кнгяиня Шарлен
Княгиня Шарлен
Моника Беллуччи


Моника Беллуччи

Моника Беллуччи
Моника Беллуччи
Моника Беллуччи

На благотворительном балу успела выступить южноафриканская группа Just Jinjer. После того, как гости поужинали, по традиции, мероприятие завершилось фейерверком в честь всех тех людей, которые остаются неравнодушными к организации.

Just Jinjer


Just Jinjer

Салют в Монако
Благотворительный бал в Монако

Источники: GettyImages.ru

Подпишитесь на наш

Моника Беллуччи, княгиня Монако Шарлен и другие гости на благотворительном ужине Красного Креста

17:10, 29 июля 2017

Комменты 50

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7712777127

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

A

Вас интересует заработок в интернете за компьютером или ноутбуком? Так, чтобы без обмана и доход хороший - порядка 12 ООО рублей в день! Да... Именно готовый заработок, а не какой-то бесполезный курс! Подробности узнаете перейдя по ссылке --->> mininki*ru <<--- вместо звездочки - ТОЧККУ поставьте!!!

Подождите...