Холли Берри

Холли Берри изумляет поклонников своей отличной физической формой: актрисе 50 лет, но в ее случае полвека — это всего лишь цифра в паспорте. Для своих выходов в свет она выбирает мини-платья, платья с глубокими декольте, остроносые шпильки — в общем, все, чтобы подчеркнуть свою стройную фигуру.

За последнее время Холли появлялась на публике трижды. Первый раз — 22 июля на записи ток-шоу. Оскароносная актриса рассказала о своей роли в фильме "Похищение" (Kidnap), премьера которого ожидается 4 августа.

Для телепрограммы Берри выбрала свободное шелковое платье нежного серебристо-розового цвета. К нему темнокожая звезда подобрала серебристые босоножки, которые прибавили актрисе добрых 10 сантиметров роста.

Холли Берри


Холли Берри

Холли Берри


Позже Берри появилась на показе фильма на пляже в Майами, для чего выбрала короткое белое платье с разрезами на плечах, украшенными рюшами. В качестве прически Берри выбрала остромодные плетения.

Холли Берри
Холли Берри

Вчера, 25 июля, актриса приехала на вечернюю премьеру фильма в Чикаго. Для мероприятия Берри выбрала темное платье с бронзовым отливом. Ее шею украшало оригинальное колье в этническом стиле, а ноги — босоножки с перемычкой.

Холли Берри

Совсем скоро, 4 августа, Берри исполнится 51 год. Кстати, в одном из недавних интервью Берри рассказала, что ни разу в жизни не праздновала день рождения. Более того: отмечают праздник, по ее мнению, только слабые люди. Такое спорное мнение сформировалось у актрисы в детстве. Ее мама работала медсестрой в больнице, а папа — водителем, и, судя по всему, пышно отмечать праздник дочери в семье принято не было.

Впрочем, не будем заканчивать новость на грустной ноте: вместо дня рождения Берри вместе со своей семьей каждый год отмечает День матери.

Источники: Gettyimages.ru

Неделя с Холли Берри: выбираем лучший образ актрисы

14:51, 26 июля 2017

Комменты 21

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7705377053

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

A

Вас интересует заработок в интернете за компьютером или ноутбуком? Так, чтобы без обмана и доход хороший - порядка 12 ООО рублей в день! Да... Именно готовый заработок, а не какой-то бесполезный курс! Подробности узнаете перейдя по ссылке --->> mininki*ru <<--- вместо звездочки - ТОЧККУ поставьте!!!

Подождите...