Брижит Макрон и Боно

В начале недели Брижит Макрон приняла в Елисейском дворце гостя из Ирландии – в Париж приехал лидер группу U2. Боно встретился с первой леди Франции, чтобы обсудить проблему нищеты в Африке и вопросы, связанные с благотворительностью. Музыкант многие годы занимается гуманитарной миссией и борется за отмену долгов бедных стран третьего мира.

На встречу с фронтменом U2 жена Эммануэля Макрона пришла в черных брюках скини, черной удлиненной футболке и светло-серой кожаной куртке Louis Vuitton, подчеркнув свою приверженность французским брендам в гардеробе. Брижит дополнила патриотичный дневной образ черными туфлями на шпильке.

Стоит отметить, что супруга президента Франции уже не раз демонстрировала симпатию к творениям Louis Vuitton. К примеру, во время саммита G20 она выбирала для выходов продукцию французского модного дома.

Боно и Брижит Макрон


Боно и Брижит Макрон

Брижит Макрон


Брижит Макрон

Брижит Макрон
Брижит Макрон и Боно


Брижит Макрон и Боно

Источники: The Independent, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Брижит Макрон встретилась с Боно в Париже

01:12, 26 июля 2017

Комменты 100

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7704177041

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...