Лили-Роуз Депп

Вчера, 24 июля, папарации в Лос-Анджелесе сняли 18-летнюю Лили-Роуз Депп, когда та с друзьями выходила из рыбного магазина. Молодая девушка для похода за морепродуктами выбрала "комфортный" образ, состоящий из майки в цветочный принт и коротких шортов. Цветовыми акцентами стали туфли на низком каблуке и стеганый рюкзак — конечно же, от Chanel.

Лили-Роуз Депп

Лили-Роуз Депп

Лили-Роуз Депп


Лили-Роуз Депп

Лили-Роуз, как известно, новая муза Карла Лагерфельда и амбассадор бренда. Вчера вышла новая съемка юной модели в компании Кары Делевинь, автором которой стал сам Лагерфельд. В ней Лили-Роуз и Кара примеряют "космические" образы из новой коллекции дизайнера для культового парижского дома моды.

Сама Лили-Роуз появляется не только в рекламе Chanel: 31 мая в Токио прошел показ коллекции Metier d'Art, где на подиум и вышла юная модель и зведная наследница.

Источники: Splash News

Уличный стиль знаменитости: Лили-Роуз Депп на шопинге в Лос-Анджелесе

16:50, 25 июля 2017

Комменты 36

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7703277032

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...