Кайя Гербер

15-летняя Кайя Гербер любым своим появлением собирает толпу из папарацци, и это неудивительно: молодую модель постоянно сравнивают с ее звездной мамой, супермоделью 90-х годов Синди Кроуфорд. Так, вчера, 23 июля, Гербер прилетела в Торонто из Лос-Анджелеса, чтобы провести время с семьей — и даже в аэропорту ее ждали фотографы.

Для почти пятичасового перелета Кайя выбрала очень расслабленый комплект в стиле кэжуал: пудровый топ она надела вместе с узкими темно-синими джоггерами, накинув сверху черную кожаную косуху. Образ дополнили черные сникерсы и круглые очки.

Впрочем, Кайя известна не только громкой фамилией. Несмотря на юный возраст, Гербер может похвастаться увесистым рекламным контрактом — модель стала лицом парфюма от Marc Jacobs. Кроме этого список модельных регалий знаменитой дочери Кроуфорд включает в себя участие в показах не менее авторитетных брендов — Tommy Hilfiger и Moschino

Кайя Гербер

Кайя Гербер

Кайя Гербер


Кайя Гербер

Источники: Splash News

Подпишитесь на наш

Уличный стиль знаменитости: Кайя Гербер в аэропорту Торонто

13:35, 24 июля 2017

Комменты 59

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7700077000

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

A

Вас интересует заработок в интернете за компьютером или ноутбуком? Так, чтобы без обмана и доход хороший - порядка 12 ООО рублей в день! Да... Именно готовый заработок, а не какой-то бесполезный курс! Подробности узнаете перейдя по ссылке --->> mininki*ru <<--- вместо звездочки - ТОЧККУ поставьте!!!

Подождите...