Брижит Макрон/Мелания Трамп/Иванка Трамп
Три дня назад в Гамбурге завершился саммит G20. Национальные лидеры крупнейших стран в очередной раз собрались, чтобы обсудить самые насущные политические, экономические и экологические  проблемы. Немалый процент внимания привлекли не только переговоры политиков, но и их наряды, а также наряды их спутниц: редакция SPLETNIK.RU подготовила обзор выходов пяти самых влиятельных женщин гамбургского саммита!

Мелания Трамп

Супруга 45-го президента США Дональда Трампа Мелания появилась перед объективами фотографов трижды: первый раз — сразу по приезде из Польши в наряде, который мы уже на ней видели; второй — в совсем не типичном для официального протокола коктейльном платье с бахромой от страстно любимого ею американского дизайнера Майкла Корса (когда, собственно, и состоялся разговор Мелании с Владимиром Путиным). Третий выход супруги Трампа — серое платье в сочетании с коралловым пальто и поясом в тон к нему. 

Дональд и Мелания Трамп


Дональд и Мелания Трамп

Мелания Трамп

Мелания Трамп

Мелания Трамп

Иванка Трамп

Иванка в поле зрения фотографов попала дважды. Сначала со своим мужем Джаредом Кушнером, под руку с которым она появилась в облегающем платье с юбкой-годе и принтом в виде ярко-синих роз, затем — уже одна, временно заменяя отца на встрече по вопросам трудоустройства женщин в странах с развивающейся экономикой. Для мероприятия Иванка облачилась уже в пудровое платье, дополнив его любимой обувью — бежевыми босоножками.

Джаред Кушнер и Иванка Трамп

Джаред Кушнер и Иванка Трамп

Иванка Трамп


Иванка Трамп

Брижит Макрон

Любимая жена президента Франции Эммануэля Макрона Брижит — патриот французской легкой промышленности: выход за выходом Брижит отдает предпочтение нарядам люксового модного дома Louis Vuitton. Брижит, как и Мелания Трамп, своим нарядом оказалась вне классических канонов дипломатических нарядов: черно-белый брючный комплект, скорее всего, относится к стилю "кэжуал-шик". То же самое можно сказать и про ее следующий бежево-черный ансамбль: очень красиво и очень неожиданно для официальных мероприятий.

Брижит и Эммануэль Макрон


Брижит и Эммануэль Макрон

Эммануэль и Брижит Макрон


Эммануэль и Брижит Макрон

Тереза Мей

Премьер-министр Великобритании Тереза Мей — нечастая гостья модных обзоров, ведь она не супруга лидера, она — лидер. С именем Терезы Мей связаны обсуждения Брексита и страшных терактов в Англии, случившихся за прошедшие полгода, — но не наряды.

Тереза Мей появилась в трех совершенно разных комплектах. Первый — с темно-серыми брюками (и очень уж кокетливыми балетками "под леопард"), второй — насыщенно-синий костюм из юбки и жакета (и опять балетки!), третий — черное платье выше колена и бирюзовое пальто. Из аксессуаров — темно-синие бусы, а на ногах... снова балетки.

Тереза Мей


Тереза Мей

Тереза Мей с супругом


Тереза Мей с супругом Филиппом

Ангела Меркель

Завершает наш сегодняшний обзор нарядов на саммите G20 канцлер Германии Ангела Меркель. Фрау канцлер — очень консервативна в вопросах выбора одежды, из раза в раз появляясь на публике в одном и том же комплекте — жакет плюс брюки, которые отличаются только цветом. Манера одеваться Меркель уже однажды становилась мемом, а пользователи сети составляли целые палитры из оттенков жакетов ее костюмов.

Владимир Путин и Ангела Меркель

Владимир Путин и Ангела Меркель

Ангела Меркель


Ангела Меркель

Источники: Gettyimages.ru/Splash News

Подпишитесь на наш

Саммит G20 в Гамбурге: разбираем стиль Брижит Макрон, Мелании Трамп и других первых леди (и не только)

19:19, 11 июля 2017

Комменты 58

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7672576725

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Меркель тут прям Милота Мелания шикарна и прекрасна Самая неприятная почему то жена Макрона, какая то неестественная и несуразная.

Подождите...