Памела Андерсон

Памела Андерсон, которой 1 июля исполнилось 50 лет, продолжает доказывать общественности, что возраст не имеет никакого значения. Если женщина любит себя и не боится критики в свой адрес, то почему бы ей не появляться на светских мероприятиях в откровенных нарядах? Многие до сих пор обсуждают выход знаменитости на показе в Монако в конце мая, но теперь Памела добралась и до Парижа.

Звезда посетила показ купальников Rock My Swim Fashion Show и сразу же привлекала к себе внимание собравшихся. Для выхода в свет Памела отдала предпочтение черному блестящему платью в пол, полупрозрачная ткань которого не могла скрыть стройные ноги Андерсон. Правда, в этот раз пышная грудь модели и актрисы была прикрыта, но зато пикантности образу добавляла открытая спина. Платье удачно подчеркнуло все достоинства фигуры знаменитости.

Памела Андерсон
Памела Андерсон

На показе Памела сидела в первом ряду и внимательно следила за выходом моделей. Кто, если не Андерсон, знает толк в хороших купальниках! 

Кстати, совсем недавно звезде начали приписывать роман с футболистом Адилем Рами. Пару видели в компании друзей в Ницце, где они, при всем при этом, не целовались и не держались за руки. Но папарацци дай только повод застать кого-то вместе. Памела пока никак не прокомментировала появившиеся в прессе сведения. Она продолжает наслаждаться жизнью и не упускает возможность появляться на важных мероприятиях.

Памела Андерсон
Памела Андерсон
Памела Андерсон

Источники: Daily Mail, GettyImages.ru

Подпишитесь на наш

Памела Андерсон появилась в откровенном наряде на модном показе в Париже

15:00, 9 июля 2017

Комменты 30

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7668576685

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Филлеры кажется улеглись - выглядит более-менее, а то до этого вообще восковое лицо было

Подождите...