Наталья Водянова
День назад в Париже завершилась Неделя высокой моды. Свои кутюрные коллекции будущего осенне-зимнего сезона представили как постоянные члены Синдиката высокой моды, вроде таких культовых Домов, как Chanel, Dior, так и новички в Париже – Rodarte, Ronald van der Kemp и другие бренды.

Жизнь, конечно же, бурлила не только на подиумах, но и за их пределами. Самые яркие образы парижан и гостей Недели – в нашей подборке!

Июль – довольно-таки жаркая пора в Париже. И хотя началась Неделя с непогоды (лил дождь), ко второму дню лето вступило в свои законные права, так что на показе Dior гости спасались от духоты с помощью вееров.

Основным трендом стритстайла в этом году можно назвать смешение двух противоположных по своему смыслу направлений моды: уличная и высокая. Платья, расшитые кристаллами и украшенные богатой вышивкой, гости Недели носили с "мартенсами", а экстравагантные и сложные аксессуары дополняли самые минималистичные комплекты. 

Что до пресловутой формулы парижского шика, в этот раз его формула оказалась довольно сложной, пытаясь соединить комфорт (типично парижское изобретение) и роскошь (типично итальянское). Что из этого вышло – предлагаем оценить в нашей подборке!

Елена Перминова


Елена Перминова

Кирстен Данст


Кирстен Данст

Елена Перминова


Елена Перминова

Кэти Перри


Кэти Перри

Кристен Стюарт


Кристен Стюарт

Оливия Палермо


Оливия Палермо

Тильда Суинтон


Тильда Суинтон

{insert gallery id="1157"}

Источники: Gettyimages.ru

По следам Недели высокой моды в Париже: street style

13:13, 7 июля 2017

Комменты 21

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7664576645

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Ау! Редакция! "Гости недели". Навскидку-38-Кьяра Ферраньи, 50-Каролин Исса. Вы ж в этой сфере работаете, можно и знать побольше людей в лицо

Аватар

Ну, блин, посмотрят неокрепшие умы с несформированным имиджем и стилем, и подумают, что это круто. А это такое, извините, фуфло..

Подождите...