Иванка Трамп

Вчера, 27 июня, Иванка Трамп выступила в Госдепартаменте США с эмоциональной речью, посвященной проблеме торговли людьми. Выступление дочери президента США прошло в рамках ежегодного доклада Госдепа на эту тему. Но кандидатура лектора вызывала изумление у многих: дело в том, что в торговле людьми в частности обвиняют Китай, а производство обуви бренда Иванки в том числе было сосредоточено в Китае.

СМИ уже раскритиковали дочь Трампа за двойные стандарты, упирая на то, что ее слова расходятся с действиями (причем уже не в первый раз). И это несмотря на то что после вступления Дональда Трампа в должность главы государства, Иванка оставила занимаемые ею посты в своих компаниях: теперь она не руководит бизнесом, а строит свою жизнь вокруг политической карьеры отца Дональда и мужа Джареда Кушнера.

А вот стиль Иванки нареканий на официальном мероприятии не вызвал: платье фиалкового цвета с короткими рукавами она дополнила классическими нюдовыми лодочками и несколькими украшениями.

Иванка Трамп


Иванка Трамп

Иванка Трамп
Иванка Трамп
Иванка Трамп


Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Иванка Трамп выступила в Госдепартаменте США с эмоциональной речью

13:50, 28 июня 2017

Комменты 25

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7643576435

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Это не фиалковый цвет черт возьми! Я всегда негодовал, когда цвета и оттенки называют неверно. Я бы мог отнести это к смеси трех цветов: классический Lilac, French Lilac и Dark Thisle!!! Но по факту этот цвет называется grey violet mocha! Я надеюсь, что хоть немного просветил вас дамы, чтобы вы не опростоволосились где-либо назвав этот цвет фиалковым..!

B

дело в том, что в торговле людьми в частности обвиняют Китай, +++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ Сказали А, говорите Б. В использовании рабского труда обвиняют Катай и Россию. " Госдепартамент США опубликовал ежегодный отчет о торговле людьми в мире и рабском труда, который называется Trafficking in Persons Report (TIP). В частности, в докладе, который представил глава Госдепа Рекс Тиллерсон, говорится о том, что наиболее данный преступный бизнес развит в Китае. Отмечается, что в Китае, а также в России развита эксплуатация жителей КНДР. В то же время сообщается, что Мьянма, Афганистан, Малайзия и Катар демонстрируют желание покончить с рабским трудом."

Подождите...