Шарлиз Терон

В графике Шарлиз Терон выдался свободный день, который 41-летняя актриса провела в Нью-Йорке. Папарацци сфотографировали звезду Голливуда в непринужденной обстановке – Шарлиз гуляла по улицам с друзьями, ела мороженое и наслаждалась хорошей погодой.

Терон появилась перед объективами фотоаппаратов в темно-розовом платье и ветровке мятного оттенка. Для прогулки она выбрала удобные сандалии, дополнив образ объемной сумкой и солнцезащитными очками.

К слову, через месяц в российский прокат выходит новый фильм актрисы – шпионский экшен-триллер "Взрывная блондинка" (Atomic Blonde), где Шарлиз сыграла не знающего преград агента Лоррейн Бротон.

Шарлиз Терон


Шарлиз Терон

Шарлиз Терон
Шарлиз Терон
Шарлиз Терон

Источники: Splash News

Уличный стиль знаменитости: Шарлиз Терон на прогулке в Нью-Йорке

00:27, 27 июня 2017

Комменты 37

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7639476394

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

сразу два стаканчика точит!)

Аватар

А где её мальчик - девочка , с нянями сидит.

Подождите...