Джиджи Хадид

Джиджи Хадид всегда привлекает внимание фотографов. Они не упускают возможность запечатлеть модель в самых разных образах. Все уже давно привыкли, что в повседневной жизни звезда подиума отдает предпочтение более практичным образам. Пижамный костюм, к примеру, уже давно стал одним из обязательных комплектов в гардеробе манекенщицы. Джиджи уверена, что даже в таком образе может оставаться привлекательной.

Вчера для выхода в свет Хадид выбрала костюм свободного покроя голубового цвета в розоватую полоску. Края лацканов, манжет, нагрудного кармана и край штанины обрамлены красной линией. Экстравагантности образу добавляет красное нижнее белье, которое не могло не сделать акцент на пикантных частях тела знаменитости.

Джиджи Хадид
Джиджи Хадид
Джиджи Хадид
Джиджи Хадид
Джиджи Хадид

Источники: Splash News

Спальный образ: Джиджи Хадид в пижамном костюме в Нью-Йорке

18:25, 24 июня 2017

Комменты 41

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7635276352

Комментарий был удален

Комментарий был удален

C

Отвратительный прикид.

Аватар

А что с зоной декольте? Раздражение или родинки в таком количестве?

Подождите...