Ольга Куриленко

Вчера, 20 июня, в Париже прошел гала-вечер Liaisons au Louvre IV — мероприятие, посвященное Лувру и его огромнейшему культурному наследию. Среди гостей этого торжественного вечера была замечена и 37-летняя актриса Ольга Куриленко, нечасто балующая светских хроникеров своими выходами.

Для светского мероприятия Ольга облачилась в черное платье с высоким разрезом, левое плечо которого украшено блестящей аппликацией. Венчали образ золотистые босоножки и два браслета от Cartier на правой руке.

Сейчас актриса занята сразу в нескольких проектах, часть из которых выйдет в 2017 году, а часть — уже в будущем, 2018-м. Среди них — фильм "Смерть Сталина"(The Death of Stalin), где Куриленко исполнит роль Марии Юдиной — советской пианистки, чья судьба была трагичной из-за ее православных взглядов. Премьера ленты ожидается уже в сентябре этого года.

Ольга Куриленко


Ольга Куриленко

Ольга Куриленко

 

Лувр


Лувр

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Ольга Куриленко в асимметричном платье посетила вечеринку в Лувре

15:42, 21 июня 2017

Комменты 18

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Новость из серии: Таня Овсиенко в красных колготках посетила магазин Ашан. На главной странице.

Аватар

Привыкаю ) Вам бы барышня не мешало за чистотой речи следить да в чужие постели нос не совать,тоже мне македонская девственница тут нашлась ) Куриленко девушку Бонда сыграла ,если помните ,а там продюссер Барбара -от волос до ногтей Женщина замужем за неменнее талантливым мужчиной ,so -суть в том ,что на место девушки Бонда взяли Куриленко вместо тысячи других профессиональных актрис ,коих в Голливуде пруд пруди -значитццо в ней что то есть ,в даже если вы и правы дорогая Privikau даёте точно так же только за Гоооораздо меньшие денежки,а то и вовсе бесплатно :) Не устаю удивляться полному отсутствию женской солидарности как таковой а в случае с русскоговорящими так и вообще воистину Иваны родства не помнящие .Нет чтоб порадоваться за Ольгу ...

B

Никакая была и еще хуже стала

Подождите...