Брижит Макрон и Лалла СальмаПосле того, как 39-летний Эммануэль Макрон стал президентом Франции, интерес к нему и к его супруге, 64-летней Брижит, не утихает. За минувшую половину месяца у четы Макрон было несколько официальных выходов, а каждый из них непременно становился важным информационным поводом.

Шестого июня, спустя три недели после исторической встречи с Дональдом и Меланией Трамп в Италии, Эммануэль и Брижит Макрон приветствовали в Елисейском дворце кронпринцессу Дании Мэри. Для встречи с монаршей особой Брижит выбрала прямое мини-платье насыщенного ультрамаринового цвета, дополнив его легким жакетом на молнии. Все, как и полагается первой леди Франции, от французского модного Дома — Louis Vuitton.

Брижит Макрон


Брижит Макрон

Затем, уже 11 июня, Эммануэль и Брижит Макрон прибыли в Ле Тук, чтобы проголосовать на выборах в парламент. Исполнять гражданский долг Брижит отправилась также в стопроцентно французском комплекте из узких синих джинсов и белого жакета.  

Брижит и Эммануэль Макрон


Брижит и Эммануэль Макрон

А два дня назад чета Макрон с гостевым визитом прилетела в Марокко, бывшую французскую колонию. Пока Эммануэль Макрон и король этой африканской страны Мохаммад VI решали дела политической важности, Брижит и Лалла Сальма, принцесса и супруга короля, отправились на выставку Пикассо в Национальный музей современного искусства в Рабате. Брижит осталась верна своим канонам стиля: все то же мини-платье с коротким рукавом, сумка через плечо и элегантные лодочки.

Брижит Макрон


Брижит Макрон

Источники: AP/EAST NEWS

Подпишитесь на наш

Белым по синему: три выхода первой леди Франции Брижит Макрон

16:24, 16 июня 2017

Комменты 77

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Да нормально она выглядит. Но только вот их роман вызывает...хмм..вопросы. Он на фото похож на геюшку....

Аватар

Мне кажется, что г-жа Макрон откровенно горда своей фигурой, в частности - ногами) вот и демонстрирует их всему миру. Плюс, возможно, длина платья ниже колена подчеркнула бы ее невысокий рост.

Аватар

У Меган Маркл и Лили Депп появилась конкуретка на звание персоны нон грата Сплетника)) По - моему тут просто разрыв шаблона и когнетивный диссонанс, что женщины в возрасте молодой мужик, да ещё и президент. Вот и скалятся то все. То она страшная, то она Макрон - голубь и любви нет. Не доходит видимо, что любовь там возможна. Чёт никто не возмущается союзам старых пердунов и молодых дев. А то прям всё... Заипали двойные стандарты и желание лезть в чужую жизнь и в чужие, пардон, трусы.

Подождите...