Линдси Лохан

Вчера, 13 июня, в Лондоне состоялся благотворительный вечер организации One Family, главная цель которой — пресечение торговли детьми. Мероприятие посетили многие известные филантропы, среди которых была замечена и Линдси Лохан.

Кажется, вчерашняя новость про то, что Лохан отрезала волосы для новой роли, все же оказалась неправдой — на свежих фотографиях актриса демонстрирует роскошные локоны, длина которых не уменьшились ни на сантиметр. Для благотворительного мепроприятия Лохан выбрала длинное платье в винтажном стиле с принтом, вдохновленным рисунками на британском садовом фарфоре от Gucci, а его примерная стоимость — 5 000 долларов (почти 300 000 рублей).

В последнее время Линдси активно реанимирует свою актерскую карьеру: в списке ожидания числится сериал про жизнь русских олигархов, а также проект с Рупертом Грином (собственно, для которого Линдси якобы и отстригла волосы). Последнее более-менее серьезное появление Лохан в кино было четыре года назад (и то камео), когда на экраны вышел фильм "Очень страшное кино-5" (Scary Movie 5).

Линдси Лохан


Линдси Лохан

Линдси Лохан
Gucci Resort 2017


Gucci Resort 2017

Источники: Splash News/Архивы пресс-служб

Линдси Лохан выбрала платье за 5 тысяч долларов для благотворительного вечера в Лондоне

13:30, 14 июня 2017

Комменты 24

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Симпатичное

O

Идет платье Линдси Намного больше ей идет чем модели)). Линдси молодец. Может и изучение ислама ей на пользу пошло. Как то лучше стала выглядеть

M

кто ей дал платье поносить? она же банкрот

Подождите...