Джан Лука Пасси ди Препозуло и Джессика Честейн

Буквально вчера стало известно, что 40-летняя актриса Джессика Честейн вышла замуж за 34-летнего итальянского дизайнера  Джана Луку Пасси ди Препозуло. Это событие стало одной из главных тем для обсуждения. Церемония бракосочетания проходила без привлечения репортеров, поэтому детали свадьбы пока не раскрываются. Известно, что все случилось в семейном особняке жениха в Тревизо. Правда, теперь в сети появились некоторые снимки с участием гостей торжества.

В интернете уже активно ведут дискуссии по поводу нарядов звезд, которые присутствовали на свадьбе. Энн Хэтэуэй и Эмили Блант были главными гостьями на церемонии. Они обе отдали предпочтение нарядам с розовыми оттенками.

Энн сделала свой выбор в пользу платья от Valentino, а Эмили – от Peter Pilotto. Оба комплекта представлены в последних коллекциях марок. Актрисы посчитали, что для мероприятия в итальянском городке наряды из тяжелых и плотных тканей будут, как минимум, сковывать движения. Очевидно, что звезды умышленно выбрали платья в одной цветовой гамме. Стало ли это прихотью невесты или же знаменитости решили это дело между собой, не известно.

Адам Шульман, Энн Хэтэуэй и Эмили Блант


Адам Шульман, Энн Хэтэуэй и Эмили Блант

Адам Шульман, Энн Хэтэуэй и Эмили Блант

Надо отметить, что в соцсети также просочились фотографии жениха и невесты. Качество снимков не позволяет как можно детальнее разглядеть наряд Джессики, однако и без того очевидно – Честейн выбрала приталенный вариант, который не расширяется к низу. Актриса предпочла оголить плечи и спину.

Джессика Честейн и Джан Лука Пасси ди Преполузо
Джессика Честейн и Джан Лука Пасси ди Преполузо
Адам Шульман, Энн Хэтэуэй и Эмили Блант

Источники: GettyImages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

В сети обсуждают платья Энн Хэтэуэй и Эмили Блант со свадьбы Джессики Честейн Джана Луки Пасси ди Препозуло

19:05, 12 июня 2017

Комменты 17

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Никогда мне Джессика не нравилась-внешность на любителя(по мне, так некрасивая), актриса так себе...Энн Хатуэй клёвая, но платье странное, её не красит.

S

Наши на свадьбы лучше фуфырятся. Эти как на пикник. Молодожены любя друг на друга смотрят, хорошо. Но Джессика заторможенная какая-то

Аватар

Джессика, кажется, беременна?

Подождите...