Меган Маркл

Казалось, что возлюбленная принца Гарри, актриса Меган Маркл, которую общественность не перестает обсуждать на протяжении последних месяцев, исчезла из поля зрения репортеров, однако совсем недавно девушку заметили в аэропорту Торонто (Канада) в зоне вылетов. На какой рейс спешила знаменитость, не сообщается. Вполне вероятно, что Меган планировала отправиться в Лондон к бойфренду.

Для воздушного путешествия Маркл выбрала довольно практичный комплект: белая блуза и зауженные джинсы. В качестве обуви актриса предпочла сандалии. Головным убором звезды служила бейсболка с логотипом "Торонто Блю Джейс" (Toronto Blue Jays) – канадский бейсбольный клуб, базирующийся в Торонто.

Меган Маркл
Меган Маркл
Меган Маркл
Меган Маркл
Меган Маркл

Надо сказать, что страсти вокруг Меган Маркл и принца Гарри немного улеглись после завершения церемонии бракосочетания сестры герцогини Кэтрин Пиппы Миддлтон и Джеймса Мэттьюза. Общественность пристально следила за свадьбой, ведь всем было интересно, появится ли актриса на официальной части.

Напомним, что Меган вышла в свет вместе с принцем Гарри во время свадебной вечеринки Пиппы и Джеймса. У пользователей сети были свои версии, почему Маркл не была среди гостей в церкви Святого Марка в Энглфилде (графство Беркшир, Англия). Утверждается, что Меган не хотела привлекать к себе внимание, поэтому предпочла появиться только на вечеринке.

Принц Гарри


Принц Гарри

Меган Маркл

Источники: Splash News

Подпишитесь на наш

Уличный стиль знаменитости: Меган Маркл была замечена в аэропорту Торонто

12:50, 11 июня 2017

Комменты 54

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Меня тоже не было на свадьбе Пиппы , не хотела привлекать к себе внимания)

Аватар

Похожи они лицом с Гарриком, вот он секрет любви

Аватар

А шляпу мы носим на панаму)))))

Подождите...