Джой Вилья и Иванка Трамп

Иванка Трамп опубликовала снимок в Instagram, на котором позирует вместе с 26-летней певицей Джой Вилья. Артистка является сторонницей политики президента США Дональда Трампа и по возможности присутствует на всех крупных мероприятиях. Иванка не стала скрывать, что была рада видеть звезду в такой важный день в Белом доме. Как оказалось, 8 июня Дональд Трамп выступил с официальной речью перед консервативной коалицией "Вера и свобода". Президент хотел таким образом оградить своих сторонников из числа верующих христиан от претеснения со стороны политической элиты.

Иванка не могла не поддержать отца, поэтому присутствовала в зале во время его выступления. Для выхода в свет она отдала предпочтение платью-рубашке цвета хаки без рукавов, которое сделало явный комплимент фигуре знаменитости. Джой Вилья, несмотря на всю серьезность мероприятия, решила разбавить образ яркими цветами и к платью с футуристическим принтом подобрала пестрое ожерелье.

Джой Вилья и Иванка Трамп
Джой Вилья
Дональд Трамп

 

Вообще Джой Вилья славится своими громкими выходами: к примеру, на 59-й церемонии Grammy Awards (в 2017-м году) она приехала в платье от американского дизайнера Андре Сориано, на котором был вышит девиз президентсткой кампании Дональда Трампа – "Сделаем Америку снова великой" (Make America Great Again).

Джой Вилья
Джой Вилья
Джой Вилья

Источники: GettyImages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Иванка Трамп и Джой Вилья поддержали Дональда Трампа во время его выступления в Белом доме

19:20, 10 июня 2017

Комменты 9

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Шикарная поддержка

K

"президент хотел таким образом оградить своих сторонников из числа верующих христиан от притеснения со стороны политической элиты..."пи...дец,в "самой" демократичной стране,верующие вынуждены скрываться от пидарасов...

Аватар

Сейчас про эту певицу все узнают. Я ее не знала.

Подождите...