В "Олимпийском" отгремела 15-я ежегодная премия "МУЗ-ТВ 2017". Традиционно церемония началась с красной (она же зеленая) дорожки, по которой прошлись звездные гости премии. Чего мы там только не увидели: и мини, и макси, и костюмы, и комбинезоны... Однако в наш список самых лучших образов мероприятия смогли попасть далеко не все! Среди отличившихся (в хорошем смысле этого слова) — Полина Гагарина, Ксения Собчак, Яна Рудковская, Вера Брежнева и не только.

Из года в год премия оставляет большой простор для обсуждения не только вкусов музыкальных, но и вкусов модных. Наряды церемонии – предмет отдельного и очень непростого разговора. Кто-то стремится продемонстрировать свое чувство прекрасного, кто-то – стройные ноги, ну а кто-то – достаток. Выбрать восемь лучших нарядов с красной ковровой дорожки было не так уж и просто (конкуренция, знаете ли, бешеная!), но нам все-таки удалось это сделать.

Полина Гагарина

Полина Гагарина чуть меньше месяца назад стала мамой во второй раз, но кто, глядя на ее фотографию с дорожки премии, сможет об этом догадаться? Артистка стройна, а следов послеродой депрессии не увидеть. Красивое и сложно задрапированное платье богатого винного оттенка идеально дополняет фарфоровый цвет кожи Гагариной и холодный блонд ее волос. Наряд Полины, вне всяких сомнений, — стопроцентный успех!

Полина Гагарина


Полина Гагарина

Вера Брежнева

Вера Брежнева прекрасно знает, что такое "взгляд под другим углом". Совершенное простое и лаконичное черное платье в анфас в профиль же оказывается очень провокационным нарядом с высокими разрезами по бокам. Новая стрижка Веры и отсутствие других ярких и блестящих элементов в ее образе только повышают градус привлекательности 35-летней певицы.

Вера Брежнева


Вера Брежнева

Ксения Собчак

Журналист и телеведущая Ксения Собчак тоже, как известно, недавно стала мамой, но регулярные занятия спортом и правильное питание возымели свое действие – Ксения выглядит на все 100! Платье нежно-голубого цвета, декорированное рядами перьев по подолу – смелое и оригинальное решение, вынести которое, пожалуй, может только Собчак.

Максим Галкин, Ксения Собчак и Дмитрий Нагиев


Максим Галкин, Ксения Собчак и Дмитрий Нагиев

Елена Перминова

Модель Елена Перминова обладает отменным вкусом и всегда выглядит элегантно и женственно. Даже такое провокационное мини, которое она продемонстрировала на премии "МУЗ-ТВ 2017", на ней совершенно не смотрится вульгарно. Обезоруживающая улыбка Елены и длинные ноги – вот главное оружие знаменитости. Перминова будет лучшей среди лучших даже в самом обычном наряде, не иначе!

Елена Перминова и группа


Елена Перминова и группа "Градусы"

Яна Рудковская

Черное пышное платье Dior Яны Рудковской на этой премии совершенно точно попадает в список самых лучших образов. Аксессуары, укладка, мейк — продюсер точно знает, что ей к лицу. Ну, а что украшает ее больше всего, так это ее горящие глаза и гордость за сына, совсем недавно похваставшегося первым синглом =)

Яна Рудковская


Яна Рудковская

Елена Летучая

Главный ревизор всей страны Елена Летучая уже давно нашла свой стиль и образ – ей пришлись по духу облегающие черные платья-футляры. Вот и сегодняшний наряд Елены оказался очень удачным: он как нельзя лучше демонстрирует тонкий стан и грацию грозы всех недобросовестных отельеров и рестораторов. Отдельно стоит отметить, как гармонично смотрится их с Юрием Анашенковым пара: это говорит об ответственном подходе к выбору наряда для премии не только для себя, но и для супруга (если это делала она, конечно, а не он сам). Браво, Елена!

Елена Летучая с супругом


Елена Летучая с супругом

Валерия

Элегантное платье, обладающее благородным блеском, прекрасно подчеркивает сияющий вид певицы Валерии, которая также оказалась среди самых хорошо одетых гостей премии "МУЗ-ТВ 2017". Единственное, что, пожалуй, стоило бы изменить в ее образе, так это клатч: существует правило, по которому в вечернем образе блестеть должно что-то одно: либо платье, либо аксессуары. В случае Валерии это однозначно платье.

Валерия


Валерия

Юлианна Караулова

И завершает список самых лучших образов премии "МУЗ-ТВ 2017" Юлианна Караулова. Ее золотистое платье легко можно представить, скажем, на Джессике Честейн или Марион Котийяр в Каннах. Настолько оно удачное! Украшает оно и Юлианну, подчеркивая красивый рыжеватый оттенок ее волос и цвет кожи. Сидит платье идеально, но с такой роскошной фигурой это вполне объяснимо!

Юлианна Караулова


Юлианна Караулова

Источники: Арина Мостовщикова/SPLETNIK.RU

Подпишитесь на наш

Премия "МУЗ-ТВ 2017": выбираем лучший образ церемонии

08:00, 10 июня 2017

Комменты 83

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Обожемой, Яна! Это просто ужас-ужас. А кто одевает Ксюшу? Ну нельзя же так издеваться над женщиной в конце да концов! Всего два вопроса: почему нет кнопки "никто" и почему нет остальных?

Аватар

Платье Полины напоминает градирню с водостоком, но ей идет. Платье Ксении не только подчеркнуло отсутствие больших сисек, но еще и нехило сплющило имеющиеся маленькие. Единственно, что удобно - это подол. Разок по дому прошелся, и пыли как не бывало)

Аватар

Так написано, что как будто у Полины Гагариной есть послеродовая депрессия, просто в этом наряде ее следов не видно.

Подождите...