Селена Гомес

Селена Гомес обожает менять наряды: если позавчера она сменила шесть нарядов, то вчера, 8 июня, ограничилась двумя. Сейчас певица активно промотирует свою новую песню, для чего она приехала в Лос-Анджелес.

Первый наряд 24-летней поп-исполнительницы не оставил равнодушным никого: певица выбрала объемный топ с гипертрофированно широкими плечами и V-образным декольте, облегающие укороченныебрюки, белые лодочки и пояс с яркой бляхой. Топ открыт по бокам, а бюстгальтер певица не надела... Что из этого вышло — догадайтесь сами =)


Селена Гомес

Вторым нарядом артистки стало черное платье на тонких бретелях, состоящее из корсетного топа и плиссированной юбки. Подол платья отделан красивой золотистой аппликацией. Из аксесуаров — ровным счетом ничего: к этому наряду певица добавила лишь черные босоножки и забрала волосы на голове в высокий хвост.

Селена Гомес

К слову, поклонники певицы очень довольны тем, как она выглядит, а причину потрясающего внешнего вида Селены называют ее романтические отношения с Эйбелем Тесфайе — хип-хоп исполнителем, более известным под псевдонимом The Weeknd.

Источники: Splash News

Подпишитесь на наш

Уличный стиль знаменитости: два выхода Селены Гомес в Лос-Анджелесе

18:20, 9 июня 2017

Комменты 9

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

А мне платье не понравилось, не очень выгодно сидит на груди, и вроде и повседневным не назовешь, и.... ну что-то не то, Селена может лучше. Первый образ больше понравился, только лишние белые полосочки на брюках.

Аватар

первый наряд неплох, но эти лампасы на штанах и ужасная дешево выглядящая пряжка все портят. в платье лучше

M

Плевать, какая там кожа (широкие поры не выбирают). зато она мегакрутая и успешная

Подождите...