Вчера, 7 июня, в Сочи официально был дан старт "Кинотавру-2017" – в Зимнем театре с большой помпой прошла церемония открытия кинофестиваля. Звезды отечественного кино и шоу-бизнеса сначала стройными рядами маршировали мимо журналистов и фотографов, а затем позировали уже внутри роскошного зала, где и состоялось торжественное открытие. Как всегда, их наряды – одна из главных тем для обсуждения по итогу церемонии, а значит, пора выбрать, чей же образ в этом году оказался самым лучшим!

Светлана Бондарчук

Главный редактор еженедельника HELLO! остановила свой выбор на черном платье любимого светскими дамами дизайнера Александра Терехова. Наряд открывает красивые плечи Светланы, а пояс на талии подчеркивает ее стройность: платье – однозначный успех!

Светлана Бондарчук


Светлана Бондарчук

Дарья Чаруша

Главная "сказочница" отечественной моды Алена Ахмадуллина сшила для актрисы Дарьи Чаруши остромодное "голое" платье нюдового цвета, щедро украшенное аппликациями из пайеток. В качестве дополнения образа — красивая (и на первый взгляд как бы нехитрая) укладка Дарьи, а также клатч-коробочка, своей фактурой напоминающий мрамор, и босоножки в тон платью. Придраться, даже если захотеть, ровным счетом не к чему!

Дарья Чаруша


Дарья Чаруша

Наталья Ионова

Наряд Натальи Ионовой тоже попадает в список лучших этого вечера. Желтое струящееся платье с открытой спиной и лентой на шее идеально передает дух и общее настроение кинофестиваля – легкое и непринужденное. Силуэт платья идеально подходит фигуре певицы, а его цвет – оттенку кожи и волос Ионовой: Ульяна Сергеенко и ее дизайнеры проделали тонкую и, безусловно, очень удачную работу.

Наталья Ионова


Наталья Ионова

Светлана Ходченкова

Светлана для церемонии открытия "Кинотавра-2017" выбрала провокационное черное кожаное платье, подол которого выполнен из полупрозрачного черного тюля. Верхняя же часть — корсет, добавляющий драматизма всему образу актрисы.

Это платье можно обсуждать часами: кто-то от наряда в восторге, кому-то оно не по вкусу. Но можно сказать одно — безапелляционная красота Ходченковой способна вынести и не такие сложные наряды!

Светлана Ходченкова


Светлана Ходченкова

Марина Александрова

Еще одна роковая красотка российского кино – актриса Марина Александрова. Красный наряд на красной дорожке — спорный вопрос. В остальном же и платье красивое, и Марина в нем смотрится отлично!

Марина Александрова


Марина Александрова

Юлия Пересильд

Актриса Юлия Пересильд нечасто выбирает черные наряды, отдавая предпочтение более ярким цветам. В этот же раз она выбрала именно черное платье от российского бренда A la Russe Anastasia Romantsova, юбка которого украшена каскадными воланами – 80-е сейчас как никогда популярны.

Юлия Пересильд


Юлия Пересильд

Екатерина Вилкова

Образ Екатерины Вилковой похож на образ Юлии Пересильд: разница в отделке юбки: у Вилковой это перья – еще один тренд нынешнего сезона. Идеальный пробор и серьги-шандельеры отлично завершили строгий, но в меру сексуальный образ Екатерины.

Екатерина Вилкова


Екатерина Вилкова

Александра Фишман (Александр Ревва)

Главной сенсацией церемонии открытия стало появление Александра Реввы в образе Александры Фишман – героини нового фильма "Бабушка легкого поведения" с его участием. Ревва (или Фишман – как правильно?) для красной дорожки выбрал совсем не "бабушкин" вариант – коралловое платье-кимоно в сочетании с белой водолазкой и цветастой юбкой – не каждая 20-летняя решится на подобное сочетание. Шалость удалась, хайп получен – ждем премьеры фильма!

Александра Фишман (Александр Ревва)


Александра Фишман (Александр Ревва)

Александра Фишман (Александр Ревва)


Источники: Анна Темерина/SPLETNIK.RU

Подпишитесь на наш

Кинотавр-2017: выбираем лучший образ церемонии открытия

10:15, 8 июня 2017

Комменты 58

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

А где Шпица?

M

Все ужасно выглядят. Почему нет Виктории Толстогановой?!!Актрисы, а не пойми кого, вот она божественна и достойно представляет наш кинематограф (подчёркнуто) в наряде от Тегин.

Аватар

Ионова в этом платье напоминает Статую свободы.

Подождите...