Галь Гадот 32-летняя Галь Гадот с выходом фильма "Чудо-женщина" (Wonder Woman) закрепила за собой не только статус многообещающей актрисы блокбастеров, но и нового эталона женственности. Почему? Редакция SPLETNIK.RU отвечает на этот вопрос: сегодня мы разбираем стиль Галь Гадот!

Вот уже как неделю в кинотеатрах по всему миру показывают фильм американского режиссера Пэтти Дженкин "Чудо-женщина". Галь исполняет в нем главную роль — женщины с суперспособностями Диану Принс. Фильм был воспринят критиками очень тепло. Они отметили, что "картина вызывает такие эмоции, которых совершенно не ждешь от поп-корнового кино".

Старт ленты в прокате тоже прошел успешно: "Чудо-женщина" может похвастаться самым внушительным бокс-оффисом, заработанным в первый уикенд среди фильмов, когда-либо снятых режиссером-женщиной. Фильм обогнал даже ставших притчей во языцех "Пятьдесят оттенков серого" (50 Shades of Grey) Сэм Тейлор-Джонсон. Немаловажную роль в этом успехе, без сомнений, сыграла Галь Гадот.

Галь Гадот в образе Дианы Принс


Галь Гадот в образе Дианы Принс

Сейчас же полным ходом идет промотур фильма, на показах которого Галь — желаннейшая гостья. Как и подобает очередной super woman, Гадот — высокая, стройная и очень красивая. Хрупкой ее не назовешь — физическая форма актрисы на высоте: в одном из интервью она рассказала, что во время съемок франшизы "Форсаж" (The Fast and The Furious) она обходилась без каскадеров и все трюки выполняла сама. Но если фигуру Гадот назвать идеальной (или по крайне мере близкой к нему) можно, то стиль — нет. Выходы актрисы слишком разные, поэтому найти в них хоть какой-то общий знаменатель очень трудно.

Длинное синее платье от David Koma, в котором Галь появилась на премьере в Шанхае, можно назвать "неплохой попыткой", стоило бы чуть увеличить толщину бретелей и убрать избыточный декор на груди. Выход в черном туалете от Prada, напротив, достоин комплиментов — красивое декольте, акцент на тонкой шее, приятные золотистый и красноватый оттенки декора.

Появление Галь в белом платье A.L.C также мог бы считаться удачным, если слегка удлинить наряд и заменить обувь (балетки с этим платьем, на наш взгляд, не вяжутся совершенно). Ну и напоследок: красное платье Givenchy из осенней коллекции бренда также можно назвать стилистической удачей Гадот: акцент на талии и пикантный разрез в районе солнечного сплетения, а также лаконичная укладка и отсутствие броских украшений сыграли на руку актрисе.

Галь Гадот в платье David Koma


Галь Гадот в платье David Koma

Галь Гадот в платье David Koma
Галь Гадот в платье Prada


Галь Гадот в платье Prada

Галь Гадот в платье Prada
Галь Гадот в платье A.L.C


Галь Гадот в платье A.L.C

Галь Гадот в платье A.L.C
Галь Гадот в платье Givenchy


Галь Гадот в платье Givenchy

Галь Гадот в платье Givenchy


Пять интересных фактов о Галь Гадот:

1 Галь родилась в Израиле. Ее имя на иврите означает "волна", а фамилия — "берега реки". Ударение в фамилии, кстати, падает на букву "о".

2 Галь в 19 лет выиграла конкурс "Мисс Израиль-2004" и представляла свою страну на конкурсе "Мисс Вселенная" в том же году;

3 Галь замужем за израильским бизнесменом Яроном Версано. Пара воспитывает двух дочерей: Альму (5 лет) и Майю (3 месяца);

4 Галь совместно с мужем владеет пятизвездочным отелем на побережье в Тель-Авиве;

5 Галь рассматривалась на роль подруги Бонда в фильме "Квант милосердия" (Quantum of Solace), однако в последний момент эта работа досталась украинской актрисе Ольге Куриленко.

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

"Чудо-женщина": разбираем стиль израильской актрисы Галь Гадот

16:00, 8 июня 2017

Комменты 44

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Вот она бы отлично сыграла новую Лару Крофт, а не та, которая там сейчас изображать ее будет. Не хуже Джоли была бы, даже более приятная. А вообще в роли чудо-женщины смотрится отлично. Так себе и представляешь настоящую амазонку.

C

она выглядит как настоящая амазонка)

Аватар

Ну очень красивая девушка, прям на редкость. В Чудо-женщине, когда ее осыпали комплиментами, это в кои-то веки смотрелось абсолютно правдоподобно, да, это лицо, на который любой внимание обратит. Критикующие ее "среднюю" внешность, ну давайте сюда ваши фото, так на богинь полюбоваться охота. Или фото толп мифических красавец, которым Галь в подметки не годится, рассекающих по улицам. Смешно, что даже к такой внешности прикопаться можно.

Подождите...