Селена Гомес

Похоже, что вчера утром Селена Гомес, собираясь выйти из дома, так и не смогла выбрать, в чем же ей лучше пойти, поэтому всего за несколько часов сменила целых шесть нарядов!

Первый look, который знаменитость продемонстрировала, — оранжевое облегающее платье с высоким разрезом и глубоким декольте. В таком виде она появилась на записи интервью для одного из утренних шоу. Пикантная подробность образа: под платьем отсутствует бюстгальтер.

Селена Гомес


Селена Гомес

Затем Селена длинное оранжевое платье сменила на короткое синее. В этом образе папарацци поймали ее прогуливающейся по улицам Большого яблока. Босоножки певица оставила прежними.

Селена Гомес


После синего платья Селена выбрала самое модное сочетание прошлого весенне-летнего сезона: белая майка и надетое поверх нее черное платье-комбинация. В этом комплекте она появилась в студии интернет-радио, где прокомментировала выступление своего экс-бойфренда, 23-летнего Джастина Бибера на благотворительном концерте One Love Manchester, прошедшего в минувшее воскресенье:

Я думаю, Джастин отлично справился. Все исполнители проделали прекрасную работу — это было просто потрясающе!

— сказала звезда.

Селена Гомес


За платьем-комбинацией последовал розовый комбинезон с принтом в виде попугая на жердочке и аппликацией в виде кошек. Для этого образа Селена слегка изменила укладку, подняв волосы в пучок. Этот look Гомес выбрала для появления на одном из американских музыкальных телеканалов.

Селена Гомес


На пресс-воле телеканала певица позировала в ахроматическом черно-белом платье, украшенном продольными полосками и плиссировкой. В дополнение к нему — косуха и босоножки, в которых певица проходила практически весь день.

Селена Гомес


Финальным образом Гомес стало романтичное шелковое платье серебристого цвета, лиф которого дополнительно украшен черным кружевом. Столь сексуальный наряд Селена выбрала, конечно же, для свидания с ее новым бойфрендом, хип-хоп исполнитеkем The Weeknd. Репортеры подловили пару, когда та направлялась в итальянский ресторан, в котором они отужинали в этот вечер.

Селена Гомес и The Weeknd


Селена Гомес и The Weeknd

Селена Гомес

 

Источники: Gettyimages.ru/Splash News

Подпишитесь на наш

Селена Гомес за день сменила шесть нарядов: выбираем лучший

12:35, 7 июня 2017

Комменты 20

Комментарий был удален

Комментарий был удален

R

Вот это график, времени нет, чтобы собственные мысли услышать х) Представить не могу, как это тяжело морально

R

Хорошенькая она, даже глуповатый комбез на ней смотреться нормально.

Аватар

В синем платье ей очень хорошо. А серое - как ацетатная комбинация.

Подождите...