Виктория Бекхэм

Сегодня весь модный мир говорит о необычном выходе 43-летней Виктории Бекхэм: королева комплектов "все черное" или "все темно-синее" появилась на улицах Нью-Йорка в ярко-оранжевом джемпере и салатовых брюках. Такое сочетание для английского дизайнера необычно даже не потому что оно яркое (сколько-нибудь яркие наряды нечасто, но все-таки можно заметить на Виктории), а потому что миксовать внутри одного комплекта именно эти два цвета Виктория ранее не решалась.

При создании комплекта Виктория воспользовалась излюбленным приемом стилистов — колор-блокингом. Ярко-оранжевый "мандариновый" верх сильно контрастирует с неоново-зеленым "лаймовым" низом — в этом и состоит вся задумка дизайнера. Брюки, к слову, явно отсылают к моде на 90-е: этот оттенок мы видели в коллекции Карла Лагерфельда для Chanel в 1994 и в коллекции Versace Haute Couture 1996 года. Но тогда никто бы и не подумал столь яркий цвет сочетать с другим, не менее ярким оттенком в такой пропорции — это уже изобретение века нынешнего. Из аксессуаров — черные солнцезащитные очки, которые Вики носит, практически не снимая.

Виктория Бекхэм


Виктория Бекхэм


В Нью-Йорке Виктория по делам: там она совсем скоро презентует новую коллекцию своего бренда — Victoria Beckham Resort 2018. Незадолго до этого во всех смыслах яркого выхода, она появилась все в том же Большом яблоке в костюме в мужском стиле, который, может, и не так сильно шокировал публику, но модных экспертов точно удивил.

Костюм Бекхэм, автором которого она сама и является, выполнен из тончайшей шерсти — традиционно любимого материала Виктории. Дизайнер в своих прежних коллекциях не часто играла с формой и силуэтом. И, как видно по фото, жакет этого костюма тоже достаточно объемный. Подобным приемом, стоит отметить, часто пользуются бельгийские дизайнеры — ни о каком прилегании и речи быть не может. Интересно цветовое сочетание внутри комплекта: стальной серый идеально гармонирует с винным цветом обуви и бордово-коричневым оттенком сумки-седла.

Виктория определенно не стоит на месте, а ее стиль если не революционирует, эволюционирует точно. Посмотрим, чем еще удивит нас Вики в ближайшее время — ждем новую коллекцию миссис Бекхэм!

Виктория Бекхэм


Виктория Бекхэм


Источники: Splash News

Подпишитесь на наш

Внезапно: Виктория Бекхэм в Нью-Йорке в непривычно ярком наряде

19:55, 6 июня 2017

Комменты 15

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Очень понравилось, как сидит серый жакет. А на счет остального - ничего особенного, предсказуемо, без фантазии. Мне вообще мешает воспринимать ее очень похудевшее лицо , осунувшееся будто.

Аватар

Цвет помады, лица, волос никак не вяжется с этой блузой. Не красиво. Я про верхнее

Аватар

Из красивой и аппетитной девушки взяла и превратилась в угловатое буратино. Но зачем?

Подождите...