Серена Уильямс

35-летняя Серена Уильямс, которая буквально на днях оправдалась за слова сестры Винус о поле будущего ребенка, приехала поддержать ее на теннисном турнире. Обладательницу титула первой ракетки мира репортеры запечатлели в толпе болельщиков на трибунах. Серена очень переживала за сестру, которая в настоящее время принимает участие в важнейшем этапе French Open.

Серена при любой возможности старается, при этом, не забывать о своем внешнем виде. Для спортивного мероприятия Уильямс выбрала облегающее черное платье ниже колена, поверх которого надела изящное шелковое кимоно небесного оттенка, украшенное цветочным принтом.

Серена Уильямс

Стоит отметить, что Уильямс, несмотря на сдержанность выбранного комплекта, нередко отдает предпочтение и юбкам длиной чуть выше колена. Более того, звезда уже не раз публиковала в Instagram фото в купальнике. Она совершенно не стесняется демонстрировать округлившийся живот.

Напомним, что несколько дней назад Винус Уильямс после завершения соревновательного дня пообщались с журналистами. После разговора со спортсменкой сложилось мнение, что Серена и ее жених, основатель портала Reddit Алексис Оганесян ждут девочку. Однако у будущей мамы малыша нашлась своя версия для сказанного:

Я выросла не с братьями, а с сестрами, поэтому мы чаще говорили "она", чем "он". Если я что-то хочу от одной из них, то обычно говорю: "Малышка Иша, малышка Лин…

Винус и Серена Уильямс


Винус и Серена Уильямс

Источники: ET, GettyImages.ru

Подпишитесь на наш

Беременная Серена Уильямс приехала поддержать сестру на теннисном турнире French Open

17:55, 3 июня 2017

Комменты 42

Комментарий был удален

L

эта женщина-горилла прекрасна. и это не стеб. вы когда-нибудь видели самку обезьяны кормящую детеныша? нет ничего женствененнее. У нее уникальная первобытная красота, таких как она очень мало. радует что она начала ценить себя и нашла свою любовь. Сирена - вы действительно прекрасны и очень женственны, и плевать что понимают это далеко не все.

I

Каждый раз содрогаюсь при виде ее фотографий в сети. На корте она значительно женственней, симпатичнее, легче выглядит, и одежда по фигуре. А в жизни - страх :O

Комментарий был удален

Аватар

Литцо такое отечное, онопонятно, но беременность вапще не красит Серениту

Подождите...