Белла Хадид

В минувшие выходные 20-летняя Белла Хадид снова попала в объективы папарацци — и снова в откровенном наряде. Топ-модель появилась на улицах Канн в белом комплекте из топа и штанов очень крупной вязки, сквозь которую можно было увидеть нижнее белье девушки. Дополнила свой образ знаменитость белыми кроссовками и солнцезащитными очками.

 Белла Хадид


 Белла Хадид

Уже через день модель позировала на шестом этапе чемпионата "Формулы-1" в Монако, Франция. Кроме Хадид туда приехала и ее подруга — канадская модель Винни Харлоу.

Девушки надели элегантные наряды и стали украшением чемпионата. Белла позировала фотографам в ярко-красном брючном костюме с топом на бретельках. В руках Хадид держала маленький рюкзак кремового цвета, а на ногах у модели были открытые босоножки на высоком каблуке того же оттенка. 22-летняя Винни надела летнее струящееся платье с цветочным принтом, под которым виднелся бледно-розовый топ.

Винни Харлоу и Белла Хадид


Винни Харлоу и Белла Хадид

Источники: Gettyimages.ru

Уличный стиль знаменитости: два образа Беллы Хадид

11:30, 29 мая 2017

Комменты 29

Комментарий был удален

Аватар

А куда делась ее сестра? Джиджи которая

Аватар

Где вариант: "оба наряда ужасны" ? Чье первое творение вязаное? Не будь оно дизайнерским, его бы обсуждали как идиотский наряд с форума фанаток-вязальщиц, стремящихся вывязать невозможное)

Аватар

Ей явно доложили, что с постной миной нард ее не любит, теперь давит позитив)

M

Белла ужасно скачная сто миллионный раз, хоть в белом, хоть в красном..

Подождите...