Мелания Трамп

Первое международное турне президента США Дональда Трампа и его делегации подходит к концу. В предпоследний день своего путешествия глава Белого дома с супругой Меланией Трамп прибыли в Италию для ежегодного саммита стран большой "семерки". По трапу самолета на острове Сицилия первая леди США спустилась в черном сарафане от Dolce & Gabbana, а затем фотографам удалось запечатлеть Меланию уже в другом наряде.

Сегодня супруга главы США сразила всех, выходя из машины у Palace of Chierici в Италии. Мелания надела платье кремового оттенка, поверх которого она накинула смелое пальто, выполненное из разноцветных "бутонов". Конечно же, создателями такого шедевра стали знаменитые итальянские дизайнеры Доменико Дольче и Стефано Габбана. Образ супруги президента дополняли сумка, украшенная теми же цветами, и классические туфли лодочки в цвет платья.

Мелания Трамп


Мелания Трамп

Уже стало известно, сколько Мелания заплатила за это пальто из новой коллекции — 51,5 тысячи долларов. Напомним, что Трамп уже не раз во время президентского турне за рубеж выбирает именно этот бренд, появляясь в их нарядах на официальных встречах. Так, Мелания появилась на встрече первых леди стран НАТО в дворце-резиденции бельгийской королевской фамилии в кружевном черном платье от Dolce & Gabbana.

Источники: AP/EAST NEWS

Мелания Трамп в пальто Dolce&Gabbana на саммите G7

20:20, 26 мая 2017

Комменты 45

Комментарий был удален

Аватар

все идеально кроме цвета туфель, белый цвет немного со свадьбой ассоциируется.

Аватар

для статуса первой леди может слишком много шику-блеску. но она сама слишком шикарной фактуры для такого статуса. то на то и получается. выбрали мужа, получите жену. образ просто вау

A

Она не столько красива, сколько шикарна. Английская аристократия даже рядом не стояла с этой "золушкой" по умению подать себя).

Аватар

ужас ужасный

Подождите...