Кэти Холмс

Вчера, 23 мая, в нью-йоркском Музее современного искусства Уитни состоялась ежегодная вечеринка. Собрание музея — одна из крупнейших коллекций современного американского искусства. Здесь находятся работы Энди Уорхола, Джаспера Джонса, Роберта Раушенберга, Джексона Поллока, Марка Ротко, Виллема де Кунинга и других признанных гениев авангардного искусства.

Мероприятие посетил Джефф Кунс — один из самых дорогих художников современности, автор нашумевшей коллаборации с французским люксовым гигантом Louis Vuitton. Знаковый вечер посетила и Кэти Холмс, правда, пока что в одиночестве (но то ли еще будет). Джейми Фокс все еще скрывает свой секрет Полишинеля (мы имеем в виду, конечно же, его роман с Кэти). 

Для вечеринки музея бывшая жена Тома Круза выбрала серебристо-черное платье-футляр. Из аксессуаров — черный клатч-конверт и черные босоножки с перемычкой. Не слишком оригинально (вечеринка, все-таки, в музее авангардного искусства), но просто и лаконично.

Но такие скромные наряды Кэти выбирает далеко не всегда: позавчера, например, она с мамой на гала-вечере Американского театра балета была в ярко-красном платье.

Кэти Холмс


Кэти Холмс

Кэти Холмс


Кэти Холмс

Кэти Холмс


Источники: Gettyimages.ru

Кэти Холмс в блестящем серебристом платье на гала-вечере в Музее современного искусства

16:26, 24 мая 2017

Комменты 13

Комментарий был удален

Аватар

А чего не написали, что платье Michael Kors? Выглядит отлично!

Аватар

Антон, не надо "серебристого платья". Не злоупотребляйте лишними прилагательными. Пусть будет просто в Музее. а мы зайдем и увидим серебристое платье. Вот название марки платья будет как раз уместно

Аватар

Хорошо ей и лицо сияет и длина платья прям идеально для ее ног.

K

"Бывшая жена Тома Круза" выглядит хорошо, но с прической вообще не парится.

Подождите...