Ники Минаж/Селин Дион/Дэнсия

Грандиозный праздник популярной музыки — музыкальная премия журнала Billboard — состоялся прошлым вечером в США. Награды нашли своих обладателей, все шлягеры этого года спеты, а звезды, прихватив под мышку статуэтки премии в виде золотого микрофона (Дрейку, например, рук не хватило, чтобы унести все награды) отправились по домам — сочинять и записывать новые хиты. Ну а пока они отдыхают от вспышек фотокамер и оглушительного саунда, редакция SPLETNIK.RU предлагает оценить и проанализировать самые запоминающиеся звездные наряды премии Billboard-2017. 

Шер и ее смелые сценические костюмы

Главной сенсацией премии в этом году стало выступление Шерилин Саркисян, более известной миру как Шер. Певица и актриса продемонстрировала всему миру свою подтянутую фигуру и любовь к смелым экспериментам с помощью экстравагантных сценических костюмов.

Первый костюм — черный полупрозрачный комбинезон, украшенный блестящей аппликацией. К нему прилагалась фирменная пышная прическа популярной исполнительницы 80-х и 90-х годов. Второй костюм — серебристые цепочки в сочетании с бельевой основой нюдового цвета — окозался еще более откровенным, чем первый. "Ну а почему бы, собственно и нет, — сказал бы Александр Васильев, — она молода, ей всего 71 год!" И мы бы с ним согласились. Ведь что может быть красивее взрослой, статной и успешной женщины, которая не стесняется показать это, пусть даже в такой смелой манере?

Шер


Шер

Шер


Шер

Белое платье Селин Дион

Еще одной яркой звездой на небосклоне Billboard-2017, вне всяких сомнений, стала и Селин Дион со своим нетленным хитом My Heart Will Go On. Выступление канадской поп-дивы было приурочено к 20-летию хита из фильма "Титаник" (Titanic).  Всех фанатов ее творчества и знаменитого фильма Джейма Кэмерона Дион обрадовала новой аранжировкой и непривычным исполнением песни.

На красную ковровую дорожку и на сцену Селин поднялась в белом макси-платье с гипертрофированно большими рукавами-фонариками (хотя правильнее это было бы назвать огромными фонарями), гипертрофированно длинным шлейфом и гипертрофированно глубоким декольте. Сказать, что у публики отвалилась челюсть — значит, ничего не сказать. Впрочем, судите сами.

Селин Дион


Селин Дион

Смена образов ведущей церемонии Ванессы Хадженс

28-летняя красотка Ванесса Хадженс была ведущей премии в этот раз. Такую возможность покуражиться она не упустила, что и вылилось в ее экстравагантный наряд на сцене. В его основе — головной убор, напоминающий сразу и традиционный русский и доисторический гладиаторский. Из одежды — серебристый топ Х-формы и такой же фактуры брюки. 

Образ Ванессы на красной ковровой дорожке был куда менее экстравагантным, но был по достоинству оценен западными критиками и попал в топ лучших нарядов звезд на Billboard-2017. 

Ванесса Хадженс


Ванесса Хадженс

Ванесса Хадженс


Ванесса Хадженс

Мужчины на премии

Абсолютным триумфатором премии, как уже было сказано, стал Дрейк, установивший новый рекорд — 13 наград в 22 номинациях (предыдущий принадлежал Адель годом ранее — 12 "микрофонов"). Но не Дрейком единым запомнится мужская половина премии Billboard-2017: среди гостей присутствовали брат Пэрис Джексон, Принц Майкл Джексон, диджей Дэвид Гетта, рэпер Лудакрис, который был и ведущим церемонии, Энсел Эльгорт, Джон Ледженд и другие.

Мужские наряды традиционно куда более консервативные, нежели женские. Отметим только, пожалуй, Джейсона Деруло, который для премии выбрал бархатный костюм темно-зеленого оттенка с бирюзовой отделкой лацканов и карманов и с явными ориентальными нотами в его дизайне, а также Джона Ледженда, чье умение носить костюмы давно сравнялось с его умением петь.

Джейсон Деруло
Джон Ледженд
Дрейк
Дэвид Гетта
Билли Рэй Сайрус
Принц Майкл Джексон
Джош Дюамель

Фрики вечера

Ну и какая же премия без фриков на красной ковровой дорожке и сцене? 

Ники Минаж


Ники Минаж

Ники Минаж, в который уже раз, примеряет на себе стиль "порно-шик". На этот раз ее внимание привлекла очень конкретная сексуальная практика (да, та самая, о которой вы подумали — "Пятьдесят оттенков серого" как раз об этом). Эпатажная певица зажгла на сцене в латексном костюме и латексных ботфортах. Из аксессуаров — очень уж своеобразная маска с шипами и мальчики-танцоры, одетые в той же дерзкой манере.

Z LaLa


Z LaLa

Американская певица Z LaLa одевается по принципу "эпатаж ради попадания в светские хроники". Как видите, получается неплохо. На этот раз она выбрала платье с эффектом "латексной сетки" (определенно, латекс — хит в этом году), дополнив свой образ прической в лучших традициях Елены Лениной на красной дорожке Каннского кинофестиваля. В этом году Елена, к сожалению, не смогла порадовать поклонников своим очередным произведением парикмахерского искусства, но эту тяжелую во всех смыслах ношу взвалила на свою голову Z LaLa на другом конце планеты.

Дэнсия


Дэнсия

И, конечно, Дэнсия — малоизвестная, но эпатажная певица с абонементом на попадание в разные списки самых дурноодетых знаменитостей всевозможных премий, церемоний и красных дорожек. На этот раз она выбрала комбинезон, чья отделка, такое ощущение, навеяна культовой игрой 90-х "Пакмэн" и вышедшим на экраны провальным фильмом "Пиксели". В основе этого наряда — декор в виде сложных геометрических фигур, которые из двухмерных на коленях превращаются в трехмерные на плечах и голове. Особого "шика" образу придают стриптизерские сапоги — красота, как она есть!

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Billboard-2017: разбираем стиль Шер, Селин Дион, Ванессы Хадженс и других гостей

18:07, 22 мая 2017

Комменты 9

Аватар

BTS были сногшибательны

Комментарий был удален

I

специально зарегистрировалась, потому что вы не обратили внимание, как были великолепно одеты корейские парни-красавцы из группы BTS, выигравшие номинацию (кстати, у Джастина Бибера).. На красной дорожке они были просто изумительны (журнал Вог признал их самыми стильными), а все эти страшные одежды американок - беее, по сравнению с корейскими парнями. ООО!!!! Я умираю от изысканности и шика!

Аватар

"Доисторический гладиаторский" головной убор??? Верните Вагана, от этого текста вообще кровь из глаз. Такой он весь...гипертрофированный )))

Аватар

Селин дион очень идёт это платье!!! Выглядит супер!!!)

Подождите...